Немного подробностей о мультфильме Mortal Kombat Legends: Snow Blind, а также трейлер | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
1967 5 0

Немного подробностей о мультфильме Mortal Kombat Legends: Snow Blind, а также трейлер

Casades
2022-08-12 23:48:46

Ожидается новое мультипликационное воплощение популярной серии файтингов. Картина Mortal Kombat Legends с подзаголовком Snow Blind (Снежная слепота) выйдет уже 8 октября текущего года. В этот день 30 лет назад (в 1992 году!) как раз вышла первая часть игры - неплохой способ отметить юбилей. Напомню, что ранее в серии мультфильмов Mortal Kombat Legends уже вышло две серии. Это Scorpion's Revenge и Battle of the Realms.

О сюжете мультфильма пока нет чётких подробностей. Но дело примерно обстоит так. Место действия - условное будущее в рамках вселенной Смертельной битвы, где причудливо сочетаются традиционные виды условного старого Китая и различная футуристичная техника. Известный нам по многим прошлым частям злодей Кано, вместе со своей бандой терроризирует население и стремится к мировому господству.

MK

Многие города уже пали под их натиском, но молодой воин Кенши решил противостоять вселенскому злу. При этом с ним приключается беда и Кенши теряет зрение. Помочь ему обрести силы и суметь сражаться даже с таким физическим недостатком вызывается престарелый воин Куай Лианг, он же тот самый Саб-Зиро младший.

MK 2

Судя по трейлеру, нас ждёт неплохой экшен, и весьма достойная анимация. В кадре мелькают как давно известные персонажи вселенной, вроде того же Кано, Шанг Тсунга, Саб-Зиро, Кабала, так и редкие гости, которые пополнили ростер недавно. Тот же "двойной" боец из Mortal Kombat X - Ферра и Торр, Тремор, Кира и Кобра.

MK 3

То, как успешно получится противостоять злу у нашего незрячего героя - увидим уже скоро, просто многое из перечисленного выше является сливом некоторых сюжетных моментов и за их достоверность сложно ручаться. Ниже смотрим трейлер предстоящего мультфильма Mortal Kombat Legends: Snow Blind!


Также напомню, что на нашем сайте довольно много публикаций на тему Смертельной Битвы. Все они скомпонованы под одноимённым тегом - Mortal Kombat! А чтобы больше узнать о фильмах и мультфильмах этой франшизы читайте статьи: 

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!