Уникальный гаджет Logbar Ring - почувствуй себя Властелином Колец | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2572 0 0

Уникальный гаджет Logbar Ring - почувствуй себя Властелином Колец

Раиса
2019-10-07 14:24:49

Технологии набирают обороты, открывая для нас такие гаджеты, как Кольцо Всевластья или же Logbar Ring. Оно было представлено на всемирно известной краудфандинговой платформе Kickstarter. Это кольцо может передавать данные, управлять камерой, устанавливать громкость в музыкальном проигрывателе, отправлять письма, читать уведомления и сообщения из социальных сетей.

Данный гаджет по размеру сравним с обычным кольцом. Для управления всеми девайсами и переключения между задачами Logbar Ring использует технологию Bluetooth. Кольцо уже по умолчанию запрограммировано реагировать на жесты, например, если пользователь хочет вызвать такси, то он должен нарисовать в воздухе галочку, если хочет запустить музыкальный плеер – нужно нарисовать нотный знак.

Чтобы включить телевизор, загрузить фотографии или обменяться контактами, нужно просто нажать кнопку на кольце, чтобы включить сенсорный датчик, после чего нарисовать соответствующий знак. При этом, пользователи всегда могут настроить новые команды на устройства IOS 7, Windows Phone и Android, также поменять значения тех команд, которые их не устраивают, перерисовать их. Всё это можно сделать в разделе мобильного клиента.

Для того, чтобы запустить кольцо в продажу, нужно было набрать около 250 000 долларов. За непродолжительное время разработчики уже собрали 430 000 долларов. Так что в 2019 году оно увидело свет.

Купить Кольцо Всевластья можно, например, на сайте по продаже всякого рода гаджетов icult.ru за 14 290 рублей.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!