Долгожданные скины из второй части Фортнайта: первый взгляд | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3294 5 0

Долгожданные скины из второй части Фортнайта: первый взгляд

Раиса
2019-10-16 21:20:34

Новые наряды в эпичной Королевской битве редко упрекнёшь в недостатке креативности, не отличаются этим недостатком и скины (оформление персонажа игры) второй части Фортнайта (Fortnite). Игроки всего мира уже жаждут вернуться в Королевскую битву после беспрецедентного периода, когда в игре наступил конец света, и всю карту вместе с пользователями засосало в чёрную дыру.

Заработать больше Королевских побед и, самое важное, получить новые и роскошные скины из второй части Фортнайта, - вот, чего хотят игроки, в первую очередь.

До того, как игра вышла, некоторые решительные игроки-лидеры покопались в файлах предварительной загрузки, чтобы предоставить нам пробную версию новых ожидаемых скинов. Но теперь мы уже знаем те скины, которые будут доступны со второй частью игры, под названием Боевой пропуск, а также другие, которые можно будет купить в магазине предметов.

Давайте же не будем тратить больше времени. Вот наш первый взгляд на эти скины.

скин1

скин2

скин3

скин4

скин5

скин6

скин7

скин8

скин9

Всего доступно их пока восемь, и выглядят они эффектно и симпатично. Перечисленные на фотографиях наряды – это те, которые можно будет получить в новом Боевом пропуске.

Также будет новое дополнение в магазине предметов Фортнайт: Зеро. Там доступен легендарный скин, поэтому он обойдётся игрокам в 2000 V-Bucks. V-Bucks – это вирутальный биткоины в игре, 1000 таких стоит около 10 долларов, то есть, 2000 V-Bucks вы игрок сможет приобрести где-то чуть больше чем за 1200 рублей.

Как всегда, все скины из второй части Фортнайта никак не влияют на игровой процесс, они просто дарят вам эстетическое наслаждение, ими также можно похвастаться и перед друзьями. Выбор только за вами.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!