Игровые события на Хеллоуин | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2546 5 0

Игровые события на Хеллоуин

Kirilius
2019-10-28 18:39:55

Уже конец октября, а значит приближается Хеллоуин – День Всех Святых! К этому событию подготовилась и игровая индустрия, добавив тематические внутриигровые бонусы или миссии.

Во время Хеллоуина площадки по продаже игр запускают распродажи жутких и страшных игр. 28 октября в восемь часов по московскому времени стартует распродажа в Steam, продлится до 1 ноября. В магазинах Epic Games Store и PS Store тоже идут распродажи.

С 15 октября по 4 ноября в игре Overwatch от Blizzard длится событие «Ужасы на Хеллуин». В этом событии игроки могут пополнить свою коллекцию тематическими предметами, а также поучаствовать в особом режиме «Месть Крысенштейна».

Игра Warface получила праздничное обновление - доступна хеллуинская мини-игра, спецоперация «Опасный эксперимент», новая карта «Квартал», возвращение карты «Ферма», возможность получить праздничные достижения. Также при заходе в игру вы будете получать различные подарки. Еще разработчики проводят различные конкурсы в своих группах в социальных сетях по этом поводу.

В игре Apex Legends с 15 по 5 ноября проводится событие «Бейся или бойся», в котором доступен режим «Время теней» с картой «Каньон Кингс» в ночном стиле, а также разные тематические скины.

В лутер-шутере Borderlands 3 с 24 октября стартует событие «Кровавый урожай», которое включает в себя врагов призраков, уникальное оружие, косметические улучшения и нового босса.

В Hitman 2 с 22 октября доступна тематическая миссия и разблокируемые предметы.

Mortal Kombat 11 тоже получит хеллуинское обновление, добавляющее скины разной степени жуткости, а также новые бруталити.

В Anthem от Bioware вышло обновление «Сезон Черепов», добавляющие облики в стиле Mass Effect, новые игровые события и нового босса.

Также недавно вышла игра Moons of Madness, космических хоррор с примесью Лавкрафта. До 2 ноября игру можно приобрести за 399 рублей.

Читайте также на нашем сайте заметку про гаджеты для жуткого и необычного Хэллоуина!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!