Riot Games хотят порадовать своих пользователей. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2653 5 0

Riot Games хотят порадовать своих пользователей.

Gandalf
2019-12-07 17:36:16

Совсем недавно, а если точнее, в середине октября, компания RG (Riot Games) праздновала свой первый юбилей. Десятилетие прошло не зря, в качестве подарка своим пользователям Riot анонсировали пять новых проектов! Компания хочет развивать вселенную «Лижки» играми, посвященными истории LoL, представьте, как обрадуются любитель лора этой игры:)

Riot Forge - сервис, который запустила компания. Он предназначен для издания новых «сюжеток» по вселенной Лиги Легенд. Самое важное то, что разработкой будут заниматься сторонние разработчики. Кроме того, как выразился глава Riot Forge, Линн Лумб: «Мы не хотим заниматься разработкой больших AAA-проектов, главной задачей компании будет создание качественных инди игр».

Компания будет изо всех сил стараться поддерживать разработчиков, обеспечивая их актуальной для мира «Лиги» информацией, чтобы предотвратить отклонения от лора. Кроме того, вопросы о рекламе, локализации и финансировании Riot возложат на себя. Игры будут адаптированы на все платформы, начиная с мобильных устройств, заканчивая ПК. Первые проекты, выпущенные под эгидой Riot Forge представят на The Game Awards 2019, которая будет проходить с 12 по 13 декабря. Для начала RG не раскрывает свои карты и держит всю информацию в глубочайшем секрете.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!