Фестиваль PANICOMIX 2019 в Перми | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2855 0 0

Фестиваль PANICOMIX 2019 в Перми

Арсений Поляков
2019-05-03 20:05:36

Фестиваль PANICOMIX 2019 пройдет в Перми 5 мая во Дворце Молодежи. Настоящий праздник игровой индустрии, косплея, визуальной культуры ждет всех любителей.

На нем будет представлено несколько площадок, в том числе и киберспортивные турниры. Участие примут более пятисот человек из разных уголков России.

Предоставится возможность погрузиться в мир культовых игр, познакомиться с оригинальным и свежим контентом на тему, связанную с курсом, по которому будет идти игровая индустрия. Также внимание будет уделено облачным технологиям. Контент подготовили разработчики.

В новинку в этом году на фестивале появится сувенирная продукция. В ней отразятся логотипы, маскоты как и этого года, так и прошлых лет. На PANICOMIX приглашены художники, иллюстраторы, авторы комиксов и другие деятели. Такие, как- Руслан Хубиев, Алексей Горбут, Евгений Яковлев, Денис Оптимисстер.

Будет возможен обмен комиксами — на фестивале соберется более ста килограмм данной литературы. Принеси свой старый — обменяй на новый(бесплатно!).

Точный адрес: город Пермь, улица Петропавловская, 185. Часы работы: с 10:00 до 19:00. Билеты можно приобрести заранее, а можно при входе во Дворец Молодежи в день мероприятия.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!