Neon - "виртуальные люди" от Samsung | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3518 0 0

Neon - "виртуальные люди" от Samsung

alex
2020-02-13 14:18:02

Компания Samsung представила свой невероятный проект на выставке CES 2020 под названием Neon. В его основе лежит искусственный интеллект и видеосимуляция. Благодаря этим технологиям модель человека сможет максимально приближённо к реальности выражать эмоции и разговаривать.

Neon - это более продвинутая версия помощника вроде той же Алисы от Яндекса. Но компания заявила, что это не будет просто голосовой или видео-чат. Они пойдут дальше и постараются сделать виртуального ассистента, максимально приближённого к настоящим людям. Эта технология может заменить специалистов-консультантов, создавая реалистичные аватары.

Neon создана в Star Labs и отличается от других методов создания 3d моделей людей. В будущем Samsung планирует продавать автаров как помощников или даже актёров. Компания надеется на успех проекта и на то, что этим заинтересуются крупные фирмы и массы людей.

Ходят слухи, что раньше этот проект был в секрете, но и сейчас о нём известна некоторая информация. Открыт официальный сайт технологии, но он пока содержит крайне мало информации.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!