Mount and Blade II: Bannerlord уже скоро в раннем доступе | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2537 5 1

Mount and Blade II: Bannerlord уже скоро в раннем доступе

alex
2020-02-20 14:44:18

Для тех, кто любит стратегии и экшн, собирать своё войско и идти в бой за победой есть отличная новость. 31 марта 2020 года обещают выпустить в ранний доступ вторую часть игры Mount and Blade с подзаголовком Bannerlord.

Кто не знает - Mount and Blade эта игра в средневековом сеттинге, которая позволяет игроку создать персонажа, после чего он может собрать свою армию и идти в бой. Действие разворачивается в выдуманном мире - Кальрадия, где враждуют и заключают союзы несколько королевств, имеющих аналоги в реальным мире (викини, славяне, турки и т. п.). Игровой мир абсолютно живой и существует вне зависимости от ваших действий.

В процессе игры персонаж может улучшать свои навыки, покупать или забирать в качестве трофеев оружие, лошадей и доспехи. В пути можно встретиться с бандитами, которые захотят разгромить вашу армию и забрать всё накопленное богатство. Защищайтесь... Ну или сдавайтесь!

Для укрепления межличностных связей и заработка денег можно брать задания у лордов и королей. Они часто нуждаются в помощи. Но не стоит забывать, что улучшая отношения с одним персонажем, вы можете ухудшить их с другим. У каждого свой характер. При определённом уровне авторитета вам предложат подданство одного из королевств. Приняв его сразу можно нажить себе много врагов, ну и друзей тоже!

Любое действие несёт за собой множество последствий. Захватите большую территорию, но не забывайте следить за ней, ведь на вас могут напасть враги, в надежде завладеть с трудом нажитым имуществом. События Mount and Blade II: Bannerlord происходят за 200 лет до истории 1-й части. Прочувствуйте все тяготы средневековой жизни. В новой части Mount and Blade будет присутствовать обновлённая графика, для более эффектных сражений.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300;
  • Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240;
  • Оперативная память 4 гб;
  • Свободное место на жёстком диске требуется 40 гб;

Скажу честно, хоть я сам не люблю подобный жанр, играл в первую часть и мне она зашла. Ведь всегда интересно побывать в шкуре настоящего завоевателя и военачальника.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!