Новый телефон-раскладушка Samsung Galaxy Z Flip | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2540 0 0

Новый телефон-раскладушка Samsung Galaxy Z Flip

alex
2020-02-24 10:56:48

Samsung выпустили в продажу новый телефон. Модель называется Galaxy Z Flip. Название "flip" выбрано не просто так. Можно сказать, что эта модель уникальное развитие идеи старых телефонов "раскладушек". Да, да они снова вернулись в нашу жизнь.

Телефон выглядит довольно неплохо, и не смотря на уникальный механизм складывания телефона, он остаётся тонким и лёгким, как обычный смартфон. В сложенном состоянии на Galaxy Z Flip можно увидеть время, день недели, сообщения мессенжеров и всю основную информацию, можно не бояться что-то упустить. У смартфона основная двойная камера. Сложив его "уголком", можно поставить устройство к примеру на стол и разговаривать по видеосвязи, при этом у вас будут свободны две руки. Селфи камера на 10 Мп, что не очень много, но снимки получаются великолепные. Камера может управляться жестами.

Телефон работает очень быстро, за счёт мощного процессора Snapdragon 855+ (разогнанный). Батарея установлена на 3300 мАч, что маловато, ведь у такого флагмана большая нагрузка. Не знаю, как это удалось сделать компании Samsung, но заряда хватает на преличный срок.

Вообщем Samsung Galaxy Z Flip - неплохая новинка, на которую стоит обратить внимание. Складной экран действительно интересное решение, которое выручает в повседневных задачах.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!