Watch Dogs Legion. Релиз к концу года! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2595 5 0

Watch Dogs Legion. Релиз к концу года!

alex
2020-03-01 19:35:14

Watch Dogs: Legion - продолжение нашумевшей саги. Давайте вместе посмотрим, что же нас ждёт в новой части этой замечательной игры от Ubisoft.

В результате терактов погибли сотни людей. Мэр Лондона объявил чрезвычайное положение. Наступило тяжёлое время - и это ваш выход, сопротивление ждёт! Вам надо собрать идеальную команду и вернуть город себе. Вы можете завербовать любого жителя города и сыграть за него ведь у каждого присутствуют свои уникальные навыки.

Давайте ознакомиться с персонажами Watch Dogs: Legion. Начнём с Виктора он получает лишь половину урона, если выпьет пинту, а то и четыре! Красава! Далее - Сью крутейший юрист, если она у вас в команде, ваших напарников могут выпустить из тюрьмы автоматически. Даже делать ничего не прийдётся. Ещё один персонаж - Аун старый "хрыщ", но самый настоящий псих! Увеличенный урон при стрельбе и риск внезапной смерти, прощай Аун. Вы должны выбрать, кто из них подходит вам и у каждого из них своя история.

Решите их проблемы и как только они станут вам доверять, то войдут в ряды вашей команды. Новый уровень — новые способности. Каждый новый агент делает команду сильнее и вы можете изменять их внешность. Всегда можно сдаться - со всеми бывает. К счастью в городе миллионы жителей и они могут стать вашими агентами.

Релиз Watch Dogs: Legion состоится в 4 квартале этого года!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!