Пара слов о грядущей Overwatch 2 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2394 5 0

Пара слов о грядущей Overwatch 2

alex
2020-03-06 21:01:33

Blizzard Entertainment показали короткометражное видео посвящённое Overwatch 2. Сейчас разберёмся, что нового будет в продолжении. Для тех кто не играл в первую часть - Overwatch это командный шутер, в котором вы выбираете своего героя и вступаете в сражение. В игре персонажей можно разделить на три условные роли - танк, урон и поддержка. Каждая по своему особенна и важна. Также в Overwatch присутствует несколько игровых режимов. Например быстрая игра, где вы будете сражаться с соперниками своего уровня. Получайте награды, опыт и прокачивайте персонажа. Также бои против ботов, аркада и т. д.

Во второй части мы получим сюжетную кампанию, где будем путешествовать по всему миру и брать управление разными героями, уничтожая на своём пути множество врагов. Работа над новой частью проделана большая. В игре будет присутствовать множество диалогов между персонажами и кат-сцены в миссиях. Для кампаний было сделано множество новых карт, которые располагаются по всему игровому миру. Появятся новые внутриигровые предметы, например гранаты.

Графика стала лучше и каждый экран в игре будет удобнее и интереснее. Конечно, Overwatch 2 ещё в разработке, но можно опробовать демо-версию. Владельцы первой и второй части смогут играть вместе, весь игровой контент будет объеденён. Обновления будут доступны сразу для всех частей.

По цене Overwatch 2 ещё рано судить. Дата выхода не объявлена, но работы много, поэтому ждать ещё как минимум год.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!