iPhone SE 2 - временно отменённый сюрприз от Apple | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2955 5 0

iPhone SE 2 - временно отменённый сюрприз от Apple

alex
2020-03-22 11:42:25

Вспомним 21 марта 2016 года, тогда компания Apple выпустила iPhone SE. Это был хороший смартфон, который продавался по цене китайских трубок, но при этом сохранял фирменное качество и работал на системе IOS. Поэтому телефон стал однозначным хитом.

Всё это хорошо, но ведь у iPhone SE был ряд своих недостатков, например маленький экран и не самая лучшая камера. Но Apple затаились и не стремились делать вторую модель до недавнего времени. Сейчас же самое время разобраться, что же на самом деле с новым телефоном.

Уже известно, что у iPhone SE 2 скорее всего будет корпус от iPhone 8 и согласитесь, что выглядит он уже устаревшим. Ставить новый дисплей в телефон дорого, поэтому будут устанавливать старые экраны, дабы не создавать гаджет с нуля. Кто-то говорит, что новинку назовут iPhone 9, кто-то говорит, что iPhone 8 обновлённый. Точно это не известно.

Теперь поговорим о начинке. Вспомните, какой шустрый был iPhone SE, так вот вторая модель будет работать ещё быстрее. Под старый корпус поместят зверский процессор A13 и 3 Гб оперативной памяти. Характеристики довольно достойные. Инсайдеры обещали нам камеру как у iPhone 11. Но уже ходят слухи, что она всё же будет от более старых моделей.

Что касается даты выхода, то анонс планировался уже на днях, а поступить в продажу телефон должен был 3 апреля, но из-за китайского вируса презентация была отменена на неопределённый срок. Предполагается, что начальная цена нового iPhone будет составлять 400$. Но в Россию телефон придёт скорее всего по гораздо большей цене, это печально.

Прим. ред. смотрите также новость о первом упоминании этой модели, а также о грядущем обновлении IOS.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!