Samsung Galaxy A51 с камерой в экране | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2579 5 0

Samsung Galaxy A51 с камерой в экране

alex
2020-04-06 20:55:10

Пару месяцев назад всеми известная и многими любимая компания Samsung выпустила новый смартфон Galaxy A51. Давайте посмотрим на его функционал, и в целом разберём на сколько хорош данный телефон.

Начнём с комплектации. В коробке нас ждёт адаптер питания, провод USB Type-C и самые простые брендовые наушники. Теперь посмотрим на фронтальную камеру, это сейчас популярная тема. Все мы помним Samsung Galaxy A50, с так называемой "каплей". Но это уже старо и банально, подобное делали практически все производители. В нашем случае, с моделью A51 дела лучше - здесь технологичный круглый вырез в экране, который смотрится весьма стильно.

Раз уж заговорили о камерах, то основной модуль является прямоугольным. Это уже известный тренд. Камеры для такого смартфона вполне на уровне: основная на 48 Мп, широкоугольная на 12 Мп (угол обзора 123 градуса), макрообъектив - 5 Мп, аналогично и датчик глубины. Оптическая стабилизация работает только в качестве 1080р, при её к сожалению нет. Дисплей смартфона размером 6,5" Super Amoled, с разрешением 2340х1080 пикселей, типа **infinity-o*. Сканер отпечатка пальца под экраном.

Посмотрим на внутренние характеристики Samsung Galaxy A51, но забегая вперёд - их нельзя назвать сильной стороной устройства. Процессор установлен Exynos 9611 на 8 ядер, оперативная память 4-6 Гигабайт и 64-128 Гигабайт внутренней памяти + micro SD. Батарея на 4000 мА/ч - автономности у телефона хватает. На выбор предлагается несколько цветов корпуса, при чём все они с необычным рисунком и градиентом.

В целом, Samsung Galaxy A51 - достойный телефон, где есть все необходимые новые функции, но вот внутренние характеристики могли бы быть и лучше. Всё объясняет цена. Купить аппарат можно от 20 000 рублей в России.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!