Xiaomi Mi 10 Pro. Представлен лучший смартфон в истории компании | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2443 4 0

Xiaomi Mi 10 Pro. Представлен лучший смартфон в истории компании

Анастасия
2020-04-16 11:57:06

Раньше компания Xiaomi производила дешевые смартфоны, но сегодня речь пойдет о телефоне, стоимость которого равна 50000 рублей.

Комплектация

Она у данного смартфона не отличается от привычной нами. Скрепка для извлечения Сим-карты, кабель, прозрачный силиконовый чехол.

Дизайн

Внешний вид идентичен Xiaomi Mi 10 Note. Единственное различие в расположении селфи-камеры. Теперь это не "капля", она по-модному встроена в дисплей.

Ассортимент

У данного смартфона всего лишь два цвета: синий и белый. Минимальный объем оперативной памяти в Xiaomi Mi 10 Pro будет составлять 8 Гб. Постоянной - 256 Гб или 512 Гб. Производитель так же решил выпустить менее дорогую версию, объем оперативной памяти у которой будет составлять 6 Гб.

Камера

Селфи-камера данного смартфона, как говорилось выше, врезана в экран. Её разрешение 20 Мп. Поражает модуль основных камер с 4 устройствами. Основная на 108 Мп, широкоугольная на 20 Мп, теле - 12 Мп, а также на 8 Мп.

Дисплей

Экран смартфона имеет диагональ 6,67 дюймов, частота обновления экрана составляет 90 Гц, что положительно сказывается на автономности смартфона. Температуру дисплея можно отрегулировать в настройках.

Презентация Xiaomi Mi 10 Pro состоялась 27 марта 2020 в Китае.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!