Умный чемодан LEED Luggage Cowarobot | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2886 0 0

Умный чемодан LEED Luggage Cowarobot

Elizaveta
2020-05-02 00:22:01

Описание смарт-чемодана

На вид LEED Luggage Cowarobot выглядит как обычный, но довольно элегантный чемоданчик черного матового цвета. Однако на самом деле это скрывшийся внутри робот, позволяющий человеку освободиться от ручной клади, потому что он будет ездить за вами повсюду. Вес такого устройства составляет 5,5 кг. Кроме телескопической ручки на чемодане есть и обычная для переноски данного саквояжа, что очень удобно.

Что же умеет робот-чемодан и какие особенности в нем есть?

Главная особенность устройства, заключается в режиме "Follow me", в котором, как уже было сказано выше, саквояж может ездить за человеком, автоматически достав при этом дополнительные колесики для передвижения. Регулируется все с помощью мобильного приложения. Поэтому не волнуйтесь - свой чемоданчик вы не потеряете. Даже если устройство отстанет от вас хотя бы на 2 метра, оно непременно оповестит об этом во избежание его потери.

Взяв саквояж за телескопическую ручку, вы переведете LEED Luggage Cowarobot в ручной режим и сможете дальше спокойно следовать с ним. Кроме того, это устройство - самое защищенное из подобных ему обычных чемоданов, потому что оно оснащено аж тремя смарт-замками! Еще есть у саквояжа световой индикатор, показывающий состояние этих умных замков.

На этом плюсы данного робота-чемодана не заканчиваются. Он работает от съемного аккумулятора мощностью 6.400 мА/ч. Поэтому его хватает не только на 20 км езды, но и есть возможность использовать данную батарею в качестве пауэрбанка для любого другого устройства! Круто, не так ли?

Цена

Если и есть хоть какие-то минусы у LEED Luggage Cowarobot, то они заключаются в цене. Так как умный робот-чемодан недавно появился в России, его стоимость составляет немало - 99.900 руб. Однако такое устройство - крутейшая инновация среди всех высоких технологий мира!

Ниже обзор от youtube-канала Wylsacom

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!