The Last of us 2 получит обновление 13 августа! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2428 5 1

The Last of us 2 получит обновление 13 августа!

Никита Гаврин
2020-08-12 00:03:08

Намек на будущее обновление в The Last of us 2, ожидаемое 13 августа, получен после обнаружения новых трофеев в Playstation. Как можно судить по данным наградам, появится новый уровень сложности - "Реализм", который радовал нас в первой части. В сравнении с последним уровнем сложности, игроков ожидает ещё меньше боеприпасов, большее внимание со стороны противников и отсутствие способности "супермена", такой как режим слуха, позволяющей обнаружить противника через две стены. Так же отключат элементы интерфейса, что позволит не только считать каждый патрон, но и глубже погрузиться в игру.

Помимо сложности "Реализм" в игру добавят режим необратимой смерти, который не позволит игрокам допустить ни одной ошибки, иначе им предстоит начать заново, как минимум с начала главы.

Обновление игры также порадует геймеров, которые любят делать красивые кадры во время прохождения, с помощью различных эффектов. В игру добавят фильтр, позволяющий вернуться в эпоху Марио на первых консолях "Нинтендо", а также убрать лишние цвета и проходить данную игру в черно-белых тонах, усиливая таким образом, напряжённость сюжета.

Ну а если Вам просто захочется поразвлекаться, то после прохождения можете использовать режим с бесконечным количеством боеприпасов и неограниченным радиусом слуха.

Удачной игры!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!