Фотоочки с двумя камерами от Snap | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3164 0 0

Фотоочки с двумя камерами от Snap

4upinoid
2019-08-17 23:59:36

Компания Snap, имеющая знаменитый месседжер Snapchat, представила новое поколение светозащитных очков Snap Spectacles 3 с возможностью фото- и видеосъемки в трехмерном режиме. Данные очки сразу с двумя камерами, в отличие от двух прошлых версий, создают объемные фотографии и видео. Качество фото 1642×1642 пиксилей, а видеороликов 1216×1216 пискилей.

Как и линзы очков, формат записи картинок будет круглым. Камеры имеют подсветку, чтобы окружающие могли заметить, идет ли запись. Есть режим дополненной реальности, который украсит изображения, в запасе 4 гигабайта памяти. Оправа изготовлена из нержавеющей стали и имеется в двух цветах. Встроенный аккумулятор обещает сделать до 70 видео без остановки. У видеороликов, кстати, длительность 60 секунд.

При покупке в комплекте будет чехол со встроенным power bank. Минусом очков является отсутствие у них водонепроницаемости. Цена Spectacles 3 с ноября этого года будет $380, что в два раза дороже предыдущей версии. Должно быть, новинка удивит еще чем-нибудь.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!