Новые видеокарты от NVIDIA помогут окунуться в мир высокой чёткости! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2507 0 0

Новые видеокарты от NVIDIA помогут окунуться в мир высокой чёткости!

Никита Гаврин
2020-09-02 21:31:20

Персональный компьютер является одним из самых востребованных устройств в повседневной жизни. Он нам помогает не только в работе, но и в развлечениях.

Мощная видеокарта является важной частью получения удовольствия от игры. В связи с тем, что технологии не стоят на месте, компания NVIDIA показала новинку с поддержкой и 60 FPS. Помимо столь мощного зверя NVIDIA выложила на всеобщее обозрение две видеокарты послабее.

RTX 3070 занимает третье место в новом поколении и оснащена 8 гигабайтами памяти GDDR6X, по словам создателей, она превосходит по мощности 2080 Ti, но при этом цена в 500 долларов приятно удивит пользователя.

Второе место занимает RTX 3080, у которой 10 ГБ памяти GDDR6X и пропускная способность 19 Гбит/с. Цена в 700 долларов США позволит Вам быть мощнее в два раза чем RTX 2080 TI.

Уверенное первое место заняла RTX 3090 стоимостью в 1500 долларов США с 24 ГБ памяти и пропускной способностью в 19 Гбит/с, что позволит Вам открыть все возможности гейминга с высокой скоростью и качеством картинки в .

В продаже их стоит ожидать в сентябре. Остаётся только собрать компьютер под данные видеокарты.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!