Новые подробности о Cyberpunk 2077 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2491 5 0

Новые подробности о Cyberpunk 2077

Kirilius
2020-09-20 12:24:28

Ролевая киберпанковая видеоигра «Cyberpunk 2077» от студии «CD Project Red» продолжает обрастать разными подробностями перед своим скорым выходом – 19 ноября этого года.

фигурка

Во-первых, стало известно о выпуске фигурки персонажа Джонни Сильверхенд, внешность которому подарил актер Кину Ривз. Фигурка будет выполнена в масштабе один к четырем и стоить 900 долларов. Поступление в продажу ожидайте в 2021 году. На видео можно внимательно осмотреть статуэтку и все её дополнительные аксессуары.

АланаПирс

Бывший редактор из издания «IGN» Алана Пирс появиться в игре. Имя и её роль в игре не уточняется, только известно что она повстречается нам в предыстории «Кочевник».

Moxes

Продемонстрирован внешний вид членов банды «Moxes», которые оберегают сотрудников древнейшей профессии от нападений.

Стало известно также о количестве достижений в игре, все их уже выбил старший тестировщик студии - Lukasz Babiel. Всего их 45, из них 26 бронза, 17 серебро, одно - золото и одно - платина.

Night City

В новом видео демонстрируются виды города «Night City», в котором мы и будем действовать в игре. Всего ожидается 6 районов со своими особенностями и населением.

В другом же ролике нам показали группировки игры. Каждая из них обладает значительными отличиями от конкурентов, имеет свой уникальный стиль, как внешне, так и в бою.

Также стали известны минимальные и рекомендуемые системные требования к персональным компьютерам для запуска игры.

системныетребования

«CD Project Red» показала компьютеры, кастомизированные в киберпанк стилистике для их конкурса, устроенного совместно с компаний «Alienware».

Большая часть информации взята с мероприятия «Night City Wire», проходившего восемнадцатого сентября. Данное событие проходит уже третий раз. Полностью презентацию можно посмотреть на видео ниже. Прошлую подборку читайте здесь!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!