Анонс кроссовера Черепашек Ниндзя и Smite | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2555 0 0

Анонс кроссовера Черепашек Ниндзя и Smite

Kirilius
2020-10-13 22:27:11

Наши любимые герои детства в панцирях возвращаются в весьма необычном формате. Черепашки-Ниндзя в полном составе появятся в игре «Smite» от студии «Titan Forge Games».

Скриншот1

Черепахи будут доступны, как скины уже существующих персонажей. Чтобы сыграть за Леонардо нужно выбрать Осириса, бога загробного мира в древнеегипетской мифологии, ДонателлоСунь Укуна, царя обезьян в китайской, РафаэляЛоки, бога обмана в скандинавской, МикеланджелоМеркурия, бога торговли в древнеримской. В игре также появится учитель черепах – Сплинтер, и их главный противник – Шреддер, но пока неизвестно скинами каких персонажей они будут.

«Smite» вышла в 2015 году и является сетевым экшеном в жанре моба от третьего лица, где главные герои — это боги и прочие мифические существа из разных пантеонов. Недавно туда заглянул сам Ктулху, владыка миров из творчества Лавкрафта, и персонажи мультсериала Аватар. Сыграть в игру можно бесплатно, но за дополнения и скины для героев придется доплачивать.

Черепашки-Ниндзя впервые появились в комиксе «Teenage Mutant Ninja Turtles» в 1984 году, а затем со временем появились в мультфильмах и кино, и в итоге захватили популярную культуру, став самыми известными антропоморфными животными.

Скриншот2

Кроссовер будет доступен в Боевом Пропуске в ноябре. Страница игры в сервисе «Steam». Посмотреть трейлер обновления можно на видео ниже.

См. также: Обновление SMITE «Пески и небеса»

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!