Ранний доступ Fata Deum - симулятора бога | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2498 0 0

Ранний доступ Fata Deum - симулятора бога

Kirilius
2020-10-14 21:45:22

Симулятор бога «Fata Deum» от студии «42 Bits Entertainment» стало возможным оценить в раннем доступе «Steam». Изначально игра была запущена на «Kickstareter» для поиска финансирования. При этом было забрано 60 тысяч евро.

скриншот1

Симулятор бога представляет собой необычный стратегический жанр, в котором мы берем на себя роль бога или другой высшей сущности. Одной из первых таких игр считается «Populous» 1989 года выпуска от студии «Bullfrog».

Действие игры разворачивается в фентезийном мире, где мы управляем божественной сущностью и ищем способы завоевать веру местного населения. У нас будет возможность использовать разные чудеса, строить здания и собирать войска. Мы можем совершать либо добрые дела, либо творить зло. В зависимости от наших действий окружающий мир будет преображаться.

скриншот2

Предположительно, игра будет находится в раннем доступе 9 месяцев. Выход Fata Deum назначен на 2021 год. Помимо персональных компьютеров, разработчики планируют в будущем выпустить игру на консолях «Xbox», «Playstation» и «Nintendo Switch». Страница игры в сервисе «Steam».

Трейлер Fata Deum можно увидеть на видео ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!