Анонс Kings Bounty 2 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2716 5 0

Анонс Kings Bounty 2

Kirilius
2019-08-24 11:21:10

Состоялся анонс продолжения серии пошаговых сказочных стратегий – Kings Bounty 2 от 1C Entertainment.

Как и в предыдущей части, игрок сможет выбрать одного из трех персонажей. Игровой процесс поделен на две части – путешествия по миру с общением, покупкой и исследованием, и пошаговыми боями с использованием армии и применением способностей героя.

Действие игры происходит в мире Антара, в котором постепенно зреет бунт, происходят нападения разбойников и нежити, и приближается заморская армия. Антара населена различными мифическими существами - орками, эльфами и другими, которые противостоят друг другу в надежде на выживание.

Изменения с предыдущей игрой включают в себя – новую ролевую систему развития героя, сражения происходят теперь на трехмерных аренах, размеры отрядов теперь соответствуют реальным.

Планируемая дата релиза - следующий год. Для предзаказа уже доступны три версии – "набор Рыцаря", "набор Лорда" и "набор Короля", ценой 1999, 2799 и 3999 руб. соответственно. Первая версия включает саме Доспехи Опустошенных, возможность раннего доступа, элитную стражу короля, уникальный Огненный юнит и щит «Доспехи принцессы». В третьем издании вас ждут бонусы второго, а также божественное оружие, ряд дополнительных юнитов, героев и негодяев и эксклюзивную сюжетную линейку - «Шкатулка Ярости».

Предзаказать и узнать больше информации об игре можно на официальном сайте

Первая часть King’s Bounty выпущена студией New World Computing в 1990 и была перезапущена российской фирмой в 2008 году. «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» разработана компанией Katauri Interactive и со временем получила четыре дополнения и онлайновую версию - King’s Bounty: Legions.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!