Пятёрка новых игры в Steam вышедших в марте 2021 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2869 0 0

Пятёрка новых игры в Steam вышедших в марте 2021

Алекс
2021-03-25 23:27:38

В среднем в день в Steam выходит около десятка новых игр. И хотя это не так уж и много, но поиграть во все довольно трудно. Есть вероятность пропустить потенциально хорошие игры из-за такого потока. Если вы не знаете что приобрести, то вот вам подборка довольно неплохих проектов вышедших недавно в Steam.

Ecosystem

Ecosystem - это симулятор бога. Вы берете на себя ответственность за водную экосистему, где существование каждой формы жизни определяется вашими действиями. Другими словами, существа, которые эволюционируют в океане, полностью зависят от ваших действий и не являются "готовыми" - они выращены из "исскуственной ДНК" и живут в специально смоделированном вами водном мире. Это означает, что не только их тела будут развиваться в соответствии с условиями жизни, но и их мозг. Ecosystem находится раннем доступе, где будет около 12-18 месяцев.

Mr Prepper

Если медитативная игра об эволюции водной фауны не подходит под ваш ритм, то есть Mr Prepper — симулятор строительства подземного бункера перед грядущей катастрофой. Вы строите свое убежище и автоматизируете его. У вас будет возможность торговать с другими подобными строениями. При этом вы являетесь регентом который хочет сместить действующее правительство и нужно будет строить планы по его свержению, а также позаботиться чтобы никто о них не узнал, иначе нагрянет полиция.

Cannot Drive This

Это многопользовательская гоночная игра с "изюминкой": один игрок управляет автомобилем, в то время как другой одновременно создает гоночный трек. Водитель должен поддерживать определенную скорость, иначе машина взорвется, поэтому игрок, создающий трек, по своему желанию может сделать маршрут очень опасным, расставив ловушки. Лучше всего Cannot Drive This "заходит" в компании друзей.

Adios

Не многие игры дают вам играть за свиновода, Adios же позволяет вам испробовать себя в этой роли. Однако не ожидайте, что вы будете просто фермером, потому что это повествовательная приключенческая игра от первого лица в которой вы будете взаимодействовать с бандитами, которые будут использовать ваших свиней, чтобы избавиться от трупов. Вы можете попробовать отойти от дел, но бандиты не отпустят вас просто так.

Cartel Tycoon

Cartel Tycoon - скандальная игра-симулятор наркокартеля. Включает борьбу с конкурентами и контрабандистами на этом незаконном поприще, также она про управление общественным мнением, представляющим собой откаты для продажной полиции и политиков. Причем это больше, чем игра в жанре Tycoon, так как здесь есть повествовательный компонент в виде сюжетных квестов. У игры большой потенциал для реиграбельности, поскольку каждая новая сессия разворачивается на процедурно сгенерированной карте. На данный момент Cartel Tycoon в раннем доступе, но разработчики обещают, что полноценно выпустят ее уже в 2021 года.

Надеемся что вы найдете подходящую для себя игру. Увидимся в следующий раз.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!