Подробности Summer Game Fest | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2168 0 0

Подробности Summer Game Fest

Kirilius
2021-06-12 00:48:30

Десятого июня началось мероприятие «Summer Game Fest», на котором состоялось несколько крупных (и не очень) анонсов видеоигр. Оно продлится целый месяц, хотя и ощущается как разогрев перед E3. В данный момент мы расскажем подробности открытия.

Самое крупное событие презентации – полноценный трейлер «Elder Ring» с угадываемыми отголосками к серии «Dark Souls». В нем можно увидеть красивейшую, но мрачную графику, облик главного героя, а также разнообразных монстров и огромных чудовищных боссов. Релиз состоится в 2021 году на персональных компьютерах, а также консолях «PS4», «PS5», «Xbox One» и «Xbox Series».

Еще одно мрачное произведение – анонс «Salt'n'Sacrifice», 2д платфомера от студии «Ska Studios». Нам предстоит сражаться с большими монстрами в фэнтезийном сеттинге, ожидается кооперативный режим. Релиз состоится на платформах «PS4» и «PS5».

Компания «Gearbox» анонсировала ответвление серии «Borderlands» про Крошку Тину – «Tiny Tina’s Wonderlands». По какой-то причине в трейлере мало самой Тины, но хотя бы известно, что геймплейно игра будет сделана в духе основных частей. Игру стоит ожидать в 2022 году на персональных компьютерах, а также консолях «PS4», «PS5», «Xbox One» и «Xbox Series».

Состоялся анонс тактической игры «Metal Slug Tactics» с пиксельным геймплеем в жанре рогалика и милитари-аниме оформлением. Дата выхода не известна, а релиз только на компьютерах.

Симулятор курьера Хидео Кодзимы обзаведется режиссерской версией – «Death Stranding Director’s Cut», известно лишь что в обновленной версии появится новый контент и платформа выхода – «PS5».

Студия «Wishfully« показала очень милый платформер «Planet of Lana» в научно-фантастическом стиле. Мы играем за паренька, за который следует маленький странный зверек, и исследуем необычный и пугающий мир. Релиз состоится в конце 2022 года на «XBOX» и в сервисе «Steam», уже есть страница.

Стала известна дата выхода ужастика «The Dark Pictures Anthology: House of Ashes» от студии «Supermassive Games» - 22 октября этого года.

Новая часть симулятора строительства доисторического парка «Jurassic World Evolution 2» от разработчика «Frontier Developments« выйдет где-то в конце года. Страница в «Steam». В сиквеле нас ждет больше возможностей и потрясающе красивые динозавры.

Показали новый геймплей платформера с необычным визуальным дизайном - «Solar Ash» от студии «Heart Machine». Нам предстоит путешествовать по постапокалиптичному миру и убивать огромных монстров.

Мультяшный симулятор строительства общежития для студентов «Two Point Campus» от «Two Point Studios» выйдет в следующем году на персональных компьютерах и консолях. Особенность игры – необычные уроки, проводимые в здешних университетах, вроде рыцарских турниров и готовки гигантских пицц. Уже доступна страничка в «Steam».

Еще один анонс – проект «The Anacrusis« от «Stray Bombay«, представляющий собой ретрофутуристичный кооперативный шутер про истребление пришельцев. Выход осенью этого года, страница в «Steam».

Показали анонсирующий трейлер «Bloodhunt» от разработчика «Sharkmob AB«. Это королевская битва, находящаяся в одной вселенной с вампирским маскарадом (Vampire: The Masquerade). Страничка в «Steam».

Продемоснтрирован новый геймплей стратегического рогалика в космическом сеттинге «ENDLESS™ Dungeon» от «AMPLITUDE Studios«. Не путать с «Dungeon of the ENDLESS™» той же фирмы. Дата релиза пока не сообщается.

Также было заявлено об начале разработке новой части «Painkiller» студией «Prime Matter». Пока без особых подробностей. Только известно, что эта команда выпустит еще двенадцать игр.

Всю запись целиком можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!