Удар ниже пояса. Встроенная реклама появится в играх на ПК и игровых приставках. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2153 4.5 0

Удар ниже пояса. Встроенная реклама появится в играх на ПК и игровых приставках.

Demion69
2021-07-04 00:29:25

Для игроков всего мира появился новый враг, это player WON – специальная платформа целью которой будет добавление рекламных роликов разного плана во все видеоигры на персональных компьютерах и игровых приставках. К сожалению с прогрессом бороться бесполезно и весь ненужный информационный поток за которым мы наблюдаем в iOS и на телевидении непременно должен был добраться и до наших любимых игр, что мы и будем наблюдать.

На данный момент реклама будет появляться при запуске самой игры и при “отдыхе” между сессиями. Это будет в первую очередь касаться онлайн-игр. Рекламная вставка будет идти не менее 15 и не более 30 секунд, что дает полное право приравнивать игры к телевидению. За просмотр рекламы иногда будут давать подарки, если конечно вы её досмотрите до конца.

Главным зачинщиком всего этого является компания Simulmedia и работы над их проектом ведутся как минимум год. Поддержать эту фирму решились таки мастодонты в “жадности”, как Electronic Arts и Hi-Rez Studios. Так что первые игры в которых появится реклама, стоит ожидать именно от этих компаний и хорошего в этом мало. Если компания с рекламой будет успешна, то нас постигнет новая волна надоедливых роликов во всех уголках игрового мира.

Рекламу уже начали тестировать в онлайн игре Smite.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!