Разработчики GEARS OF WAR создают новую вселенную | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2085 0 0

Разработчики GEARS OF WAR создают новую вселенную

Demion69
2021-07-20 00:30:12

Всеми знакомая студия The Coalition - разработчик Gears of War, кажется в скором времени сделает нам большой сюрприз. Дело в том, что они уже некоторое время трудятся над совсем новой игрой не затрагивающей вселенную Gears. Если раньше студия старалась максимально показать всем, что работает только над одним игровым миром, то теперь все не так однозначно. Напомню об осознанном ребрендинге в 2014 году, специально для вселенной Gears of War.

Была слита информация о разработке совсем новой игры, её выложил в свой твиттер один из дизайнеров The Coalition. Конечно через некоторое время запись была удалена, но не забыта.

Новый проект будет представлять собой прототип - первая игра, разработанная на движке Unreal Engine 5. Студия хочет полностью разобраться в новом, мощном инструментарии и понять, как лучше с ним работать. Уже не секрет, что новая часть Gears 6 будет идти именно на новом движке и разработчики тем самым хотят обезопасить себя от провала, если конечно он будет.

Скоро The Coalition должна полностью анонсировать тот самый таинственный проект под кодовым названием Alpha Point – скорее всего, это и будет тот самый прототип. Дата выхода игры ожидается не раньше 2023 года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!