Обновленный Face ID в iPhone 13! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
1973 0 0

Обновленный Face ID в iPhone 13!

Никита Гаврин
2021-08-28 01:37:10

Компания Apple ежегодно радует потребителей новой продукцией и совершенствованием своих технологий, в связи с этим продажи остаются в топах по всему миру.

Вот и в настоящее время раскрываются новые подробности об iPhone 13, который получил издание FrontPageTech. Это означает, что компания Apple в связи с эпидемиологической обстановкой и соблюдением масочного режима стремится заботиться о своих потребителях и пробует обновленное ПО фронтальной камеры Face ID, позволяющей распознавать владельца смартфона, в случаях если он в медицинской маске или очках.

Чтобы тесты прошли с наибольшим успехом разработана специальная версия смартфона с наружным Face ID. Разработчики, в настоящее время, целыми днями проверяют возможности технологии, надевая поочередно маску или очки, а также вместе, при этом находясь в разных условиях.

Также журналисты выделяют особенность расположения нового сенсора, который ранее находился справа, а теперь слева. В связи с чем вызвано изменение положения пока неизвестно.

Напомним, что ранее Apple обновила iPhone, где улучшила возможность разблокировки посредством смарт-часов Apple Watch. Планируемая дата начала продаж iPhone 13 - в конце 2021 года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!