Skull and Bones - многопользовательская игра про пиратов выйдет уже в ноябре! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2081 5 0

Skull and Bones - многопользовательская игра про пиратов выйдет уже в ноябре!

Casades
2022-07-12 00:15:12

Ну что, корсары! Свистать всех наверх! Компания UbiSoft объявила дату релиза своего многопользовательского пиратского экшена Skull and Bones. Игра выйдет уже 8 ноября текущего года. Это вполне достойный вариант для поклонников прославленной отечественной серии Корсары, для тех, кто ждал выхода четвёртой части, судьба которой в настоящее время неизвестна.

Skull and Bones 1

По сюжету Skull and Bones наш герой попадает в кораблекрушение в отдалённом уголке Индийского океана и чудом уцелев решает связать свою судьбу с морским разбоем. Ну а дальше - всё как мы любим! У нас будет полная свобода в исследовании мира. Выбираем корабль на свой вкус, стиль игры и кошелёк, собираем команду и берём контракт в одном из многочисленных пиратских поселений. Причём можно пиратствовать как в одиночку, так и в компании других игроков. Ну или сражаться с ними!

Skull and Bones 2

В игре будут представлены обширные возможности в кастомизации своего судна. Используя найденные чертежи, можно будет создавать много полезного в бою оборудования - даже огнемётные пушки. Также подобным образом можно будет разжиться хорошим личным снаряжением - холодным оружием, кирасой, пистолетами. Будет присутствовать охота и сбор ресурсов. Важно поддерживать высокий боевой дух своего экипажа, так как его снижение сыграет против вас. Команда может взбунтоваться! Успешные морские сражения, найденные клады и прочие результативные события повысят вашу славу в этом мире!


Важно отметить, что пиратская тематика для UbiSoft не в новинку. В игре Assassin's Creed IV: Black Flag, вышедшей в 2013 сюжет повествовал о судьбе пирата Эдварда Кенуэя, который был втянут в интриги тамплиеров. Тут в качестве важного элемента геймплея присутствовали морские сражения и абордажные схватки, так что у разработчиков уже есть в этом достойный опыт.

Skull and Bones выйдет на персональных компьютерах, PS 5 и Xbox Series. Ниже можно посмотреть геймплейный трейлер.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!