Подборка новостей про Cyberpunk 2077 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1390 5 0

Подборка новостей про Cyberpunk 2077

Kirilius
2020-07-08 21:47:32

25 июня компания «CD Projekt RED» провела презентацию под названием «Night City Wire», на которой рассказала несколько фактов из их потенциального хита - «Cyberpunk 2077». Презентацию можно посмотреть по ссылке. Также лишний раз запустите сюжетный трейлер и проникнитесь атмосферой мрачного будущего.

скриншот

Был анонсирован мультсериал «Cyberpunk: Edgerunners» по мотивам игры от студии «Trigger». Его сюжет будет разворачиваться том же городе, но с игрой связан не будет. Выход состоится в 2022 году. Трейлер аниме.

Также показали геймплей игры, в котором продемонстрирована брейденс–технология, позволяющая переживать чужие воспоминания. Геймплейный трейлер.

При создании персонажа будет большое количество вариантов кастомизации, в том числе и гениталий. Правда игрокам из Японии повезет меньше – больше количество жестокого и сексуального контента будет зацензурено.

скриншот

Разработчики обещают, что визуально Cyberpunk 2077 потрясет игроков, так как в ней будет применяться технология трассировки лучей, благодаря которой свет и тени выглядят потрясающе и натурально.

скриншот

А теперь к плохим новостям. Из игры вырезали механику бега по стенам и поездки на метро. А также Cyberpunk 2077 более не позиционируется как ролевая, а скорее как боевик. Но хотя бы здесь можно будет погладить кошек:).

Игра была перенесена на ноябрь (даже известна конкретная дата - 19 число), выход состоится на персональных компьютерах, а также консолях «PlayStation 4» и «Xbox One», а позже появится и на «PlayStation 5» и «Xbox Series X». Известно, что работать Cyberpunk 2077 сможет только на «DirectX 12», то есть на операционных системах Windows 7 и 10.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!