Топ смартфонов по соотношению цены и качества | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1121 5 1

Топ смартфонов по соотношению цены и качества

alex
2020-07-13 17:29:27

Карантинные меры постепенно отменяют, а это означает, что совсем скоро мы заживем полной жизнью и вскоре нас ждёт огромное количество новых гаджетов и смартфонов. Но прежде чем бежать в магазин и тратить кровно заработанные деньги, я для вас составил топ самых лучших смартфонов по соотношению цены, качества и функций.

iPhone SE 2020

Начнём мы с главной новинки прошедшего времени - это iPhone SE 2020. У компании получилась очень интересная и довольно противоречивая трубка, тем не менее предзаказы говорят сами за себя - этот смартфон мега-популярный. Несмотря на свою бюджетную стоимость, смартфон получился отличным - это настоящая рабочая лошадка, ведь за производительность отвечает самый мощный мобильный чип a13 Bionic, который с легкостью справляется с абсолютно любой задачей. К тому же с запасом на несколько лет вперёд.

Размеры iPhone SE 2020 компактные. Он оснащен небольшим экраном 4,7 дюйма с разрешением HD. У него есть кнопка Home с встроенным сканером отпечатка пальцев, плюс неплохая камера на 12 Мп и влагозащита по стандарту ip67. Очевидно, что многие люди найдут недостатки в этом устройстве, однако если вы ищите себе iOS-устройство, при этом компактное и производительное - этот вариант для вас. Как не крути Apple держат планку и даже не совсем удачные смартфоны имеют определённую популярность. См. новость в тему!

iPhone SE 2020

Samsung Galaxy S10 Lite

Следующий смартфон - Samsung Galaxy S10 Lite. Это ультимативное решение объединяющее в себе максимум технологий за минимальную стоимость. За производительность тут отвечает Snapdragon 855 Exynos. Этот нюанс играет решающую роль, при выборе данного смартфона, так как многим пользователям важно, чтобы внутри был именно дракон, который показывает более стабильную работу в самых сложных задачах.

Основная тройная камера умеет хорошо фотографировать и даже снимать видео в качестве 4K с фирменной системой стабилизации SuperStudio. Установленный здесь аккумулятор на 4500 мА/ч, будет поддерживать не только работоспособность на протяжении целого дня, но и способен заряжаться до 100% за 80 минут. Я посмотрел технические характеристики данного гаджета, затем посмотрел на приставку Lite и понял, что эта надпись здесь лишняя, ведь ничего связанного с ней тут как оказалось и нет, ведь смартфон достаточно мощный и оснащён всеми новейшими технологиями.

Samsung Galaxy S10 Lite

Xiaomi Mi 9T Pro

Конечно же если составлять топ смартфонов любой ценовой категории, здесь не обойдется без бренда Xiaomi. И пока они пересматривают вопрос, по поводу цены нового Mi 10, у них ещё остались некоторые устройства, которые точно стоят вашего внимания. Это Mi 9T Pro - полностью безрамочный флагман, который в своё время наделал немало шума. Кроме необычного исполнения и механизма выезжающей фронтальной камеры, его ещё и оснастили хорошей основной с тремя модулями на 48, 13 и 8 мегапикселей. Эти камеры умеют хорошо фотографировать и записывать видео в разрешении до .

За производительность этого смартфона отвечает всё тот же Snapdragon 855, в паре с графическим ускорителем Adreno 640 и такого набора всё ещё достаточно для комфортного гейминга и тем более для повседневного использования гаджета. В смартфоне 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной, без возможности расширения. Также гаджет укомплектован всеми необходимыми датчиками, среди которых есть NFC и сверхточный двухчастотный GPS. Я уже упоминал этот смартфон в этой статье!

Xiaomi Mi 9T Pro

One Plus 7T

На следующей позиции расположился смартфон, который в своё время мог спокойно называться убийцей флагманов и я говорю про One Plus 7T. И если вы не понимаете, почему я рекомендую вам довольно старое устройство, то отбросьте свои сомнения, ведь даже прошлогодние смартфоны порой мощнее новинок. Данный смартфон оснащён процессором Snapdragon 855 Plus, основной камерой на 48 мегапикселей и что немаловажно, здесь установлено 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Весь этот набор будет достаточным даже для самых требовательных пользователей. Гаджет прослужит верой и правдой еще несколько лет, главное держать смартфон подальше от влаги и пыли, так как никакой защиты заявлено не было. Отличный смартфон за свои деньги, но если у вас есть чуть-чуть больше можно взять OnePlus 8.

Прим. ред. обзор на OnePlus 7 Pro читайте здесь, а на OnePlus 8 Pro здесь!

One Plus 7T

Я считаю, что эти смартфоны - однозначный топ за свои деньги. В особенности я хочу для вас отметить Xiaomi и Samsung, но всё-таки все мы разные и у всех разные требования. Надеюсь в этой подборке вы найдёте смартфон для себя.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!