Лучший 4K телевизор от Sony | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1085 0 0

Лучший 4K телевизор от Sony

alex
2020-07-20 19:30:28

Как вы думаете, сколько стоит хороший нет, даже вот так вот: лучший 4К телевизор компании Sony? Пол миллиона? Миллион? Нет, цена начинается от 109 тысяч рублей. И это не кликбейт! Даже на официальном сайте написано, что телевизор действительно лучший!

Sony BRAVIA XH95 - это 4К-телевизор с диагональю 49 дюймов. Как обычно есть два варианта его установки: либо повесить на стену, либо же поставить на ножки. Да, ножки тонкие и аккуратные, но говорят, что стоит на них телевизор уверенно. Причём в зависимости от размеров тумбы можно выбрать одно из 2-х положений.

Телевизор за такую сумму должен выглядеть дорого: гладкая алюминиевая поверхность, тонкий корпус и незаметная тонкая рамка придают Sony BRAVIA XH95 роскошный внешний вид. Netflix запускается здесь в три раза быстрее чем раньше, причём есть возможность голосового управления. В этой модели стоит самый мощный процессор, который используется в дорогих 8K телевизорах компании Sony и он почти из любого исходника улучшает цвет и чёткость. То есть изображение получается максимально реалистичным и детализированным.

Самое интересное - это игры. Надо ли говорить, что именно телевизоры Sony особенно хороши для игр на PS4 и грядущей PS5. Здесь присутствует система звука Acoustic Mute Audio и поддержка Dolby Atmos. Телевизор умеет сам, без специального оборудования, качественно выдавать окружающий звук.

В общем за эти деньги в Sony BRAVIA XH95 все функции раскрыты по максимуму. Хороший процессор, отличный звук, картинка и превосходный дизайн - всё это складывается воедино и в итоге получаем мы лучший 4К-телевизор за действительно небольшие деньги (если сравнивать с конкурентами).

Также в тему! Читайте заметку о самом дорогом телевизоре Sony!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!