Топ мультиплеерных игр для мобильных устройств | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1687 5 1

Топ мультиплеерных игр для мобильных устройств

alex
2020-07-29 20:01:32

Народ, привет! Я подготовил подборку крутых онлайн-игр, которые поддерживаются как на Android, так и на IOS. Если зайдёт, то сделаю вторую часть. Погнали!

Respawnables

И первая игра будет Respawnables. В начале вам придется выбрать своего персонажа, после чего нужно комплектовать своего бойца самым лучшим оружием, а уже после всего этого показать кто же тут сильнее. В игре присутствует два режима. В первом вы сможете освоить управление, пройти интересные квесты и прокачать персонажа в одиночку, а вот во втором онлайн-режиме есть 2 типа сражений: командный бой и схватка "каждый сам за себя", в котором можно пострелять во всё что движется.

Respawnables

Shadowgun Legends

Shadowgun Legends- футуристический шутер от первого либо третьего лица, где мир вновь оказался в опасности перед инопланетными захватчиками. Далеко не каждые войска смогут справиться с такими противниками. Но именно отряд Shadow Gun сможет дать им отпор. Как вы уже поняли играть предстоит за одного из бойцов этого отряда.

В остальном всё как в лучших традициях RPG: большой выбор оружия, жирная возможность прокачки, создание уникальной брони и несколько десятков разновидностей инопланетных противников. Дополнением будет обширный мультиплеер с системой гильдий и возможность сражений с реальными игроками. Биться с друзьями против инопланетян будет намного интереснее, чем в одиночку.

Shadowgun Legends

Ride Out Heroes

Ride Out Heroes - это необычная игра в жанре королевской битвы с фентези-элементами. Мы оказываемся в большом мире с волшебством и драконами. Сто персонажей сражаются друг с другом за первенство. В арсенале присутствует большое количество оружия, доспехов и магических зелий. Можно использовать снайперскую винтовку и применять хитрые ловушки В момент гибели ваш герой становится драконом и если продержится в этом виде 15 секунд, то продолжит битву.

Ride Out Heroes

Hearthstone

Следующая игра для любителей жанра карточных игр. Hearthstone (она же Hearthstone: Heroes of Warcraft)- игра где вы сможете сразиться с оппонентами со всего мира. Стратегия и тщательное планирование играет немаловажную роль. Во время игры вы будете получать камни маны для возможности вызывать разных существ, которые будут атаковать соперника (его монстров). Используйте заклинания или соединяйте различные силы, чтобы окончательно разбить врага. Вы также можете покупать карты и коллекционировать их в собственных колодах - это еще один важный элемент игры. А для того чтобы зарабатывать деньги, вы должны будете выигрывать сражения.

Hearthstone

Demolition Derby 3

Двигаемся к следующей игре. Demolition Derby 3 - это одна из лучших зарубежных дерби гонок, в которых вас ждет множество сумасшедших автомобилей, опасных трюков и множество противников, которые готовы разорвать вас вдребезги. Вы должны показать на что вы способны, но для этого нужно прокачать машину в собственном гараже. Можно поставить новый мотор или улучшить сцепление. Устанавливайте десятки новых деталей, которые позволяют превратить вашего железного коня в настоящего уничтожителя и лидера игры.

Demolition Derby 3

Nova Legacy

В этой игре вы сможете принять участие в эпичном экшене, который перенесет вас во времена будущего. В игре будет очень много футуристического оружия, которое поможет не проиграть битву. Вам предоставлено огромное количество миссий, в которых полно интригующих и напряжённых моментов. Вы сможете выбрать любой из режимов, среди которых есть режим выживания или смертельные поединки. Вы можете собрать собственного героя и принять участие в командных битвах. Улучшайте способности своих персонажей и приобретайте новое оружие.

Nova Legacy

Guns of Boom

Guns of Boom - захватывающая игра с оригинальным стиле с мультяшной прорисовкой. Динамичный геймплей не даст скучать ни на секунду. Вы разрабатываете стратегию, подбираете адекватную команду и отправляетесь крушить противника. Старайтесь никогда не стоять на месте иначе враг опробует на вас свой новенький нож.

Guns of Boom

PUBG Mobile

Королевская битва с большим миром и множеством транспорта. Даже странно, что этот жанр стал популярным только сейчас — концепция-то отнюдь не нова. В том или ином виде она встречалась в играх и раньше, но по-настоящему эпидемия поразила игровой мир лишь последние пару лет.

В PUBG Mobile всё просто. Мы запускаем игру и первым делом создаём персонажа. Выбираем пол, несколько типов лиц и причёсок. Интерфейс игры прост до примитивности. Всё продумано и случайные нажатия кнопок сведены к минимуму. Если ежедневно входить в игру то можно получить бонусы, а через неделю - целый ящик одежды. Тщательно выбирайте зону высадки и не раскрывайте парашют раньше времени, ведь другие игроки могут раньше времени вас подстрелить и получить достижение.

PUBG Mobile

Asphalt 9

Следующая игра - Asphalt 9. Это продолжение гонок от которых все были без ума на протяжении многих лет. Они смогут удивить новым уровнем графики, большим количеством используемых машин и уникальной системы управления. В пункте настройки автомобиля можно будет не только значительно увеличить аэродинамические характеристики, но и полностью переделать его внешний вид.

Огромное количество трасс было добавлено в игру. Также присутствует более 60 сезонов и свыше 80 событий. Вам придется участвовать в самых сумасшедших гонках против реальных противников и проходить крутой сюжет, который растянулся не на один десяток часов.

Asphalt 9

Portal Knights

Завершит топ Portal Knights - отличная приключенческая игра с элементами RPG и кубической графикой похожей на знаменитый Minecraft. Сюжет игры стартует с ужасной катастрофы, что произошла в одном мирном царстве после чего небеса упали на землю и раскололи её на тысячу плавучих островов. Перепуганный народ покинул родные земли, а на их место пришли монстры. Все разделённые острова связывают порталы, через которые должен пройти наш герой. Вам предстоит разгадать тайну и очистить мир от врагов.

Portal Knights

Смотрите и выбирайте игру себе по вкусу. Приглашайте друзей и коротайте время вместе с этими захватывающими онлайн играми. Всем удачи и пока!

Прим. ред. читайте также: Топ лучших онлайн игр

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!