Топ - 5 самых дорогих телефонов на планете! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1176 5 1

Топ - 5 самых дорогих телефонов на планете!

Никита Гаврин
2020-10-03 11:29:01

Телефон уже давно перестал быть лишь средством связи. Производители разных стран мира пытаются удивить всех новыми функциями, возможностями и необычным дизайном, чтобы их телефон стал самым запоминающимся в истории. Многие потребители же хотят больше показать свою значимость и статус посредством телефона, ведь чем дороже и необычнее выглядит устройство, тем больше ты будешь привлекать внимание общества. Именно сегодня мы поговорим о топ-5 самых дорогих телефонов в мире, которые заставят задать вопрос: "А стоит ли это всё того?"

Открывает наш топ, достаточно известный современный телефон от ведущей компании Apple. Вы сейчас скажете, что Айфоном никого не удивишь, потому что сейчас много людей берут кредиты чтобы его купить и он у каждого второго и я Вам отвечу: "Вы не правы!"

5. IPhone 11 Pro Max "Восток"

Компания Caviar решила по-своему отдать дань такому событию, как первый полет человека в космос 12 апреля 1961 года совершенный Юрием Гагариным на корабле "Восток". Дизайн IPhone 11 Pro Max "Восток" представляет собой солнечную систему, в центре неё находится подлинный кусочек корабля "Восток", чтобы показать важность данного события. Стоимость смартфона составляет около $29 000, в подарок дарят Airpods Pro.

Apple Vostok

4. Vertu Signature Cobra

На четвертом месте, по нашему мнению, свою позицию занимает телефон компании Vertu, модель Signature Cobra. Компания Vertu никогда не гонялась в технологической гонке за смартфонами и не удивляла своими характеристиками, её задача - создавать эксклюзивные дорогие телефоны для поддержания престижного статуса. И одним из подобных устройств, ломающих ценовые показатели и стал Signature Cobra. По грани гаджета расположилась змея, которая сделана из золота и украшена драгоценными камнями. Это более 400 рубинов и изумрудов. Да, несмотря на то, что данный телефон не обладает сенсорным экраном, стоит он $360 000. Таким телефоном не только удивишь, но и прикуёшь внимание всего окружения.

Vertu Signature Cobra

3. Diamond Crypto Smartphone

Бронзу получает смартфон Diamond Crypto Smartphone. Данная модель также не отличается какими-либо техническими характеристиками и новаторским дизайном, однако разработчик данного телефона подумал о самом насущном вопросе, а именно безопасности данных. В настоящее время кибер-преступления не редкость и Ваши персональные данные находятся в постоянной опасности. Этот телефон не позволит злоумышленникам получить их. Возможно, всё благодаря ограниченному функционалу смартфона, а может и применялись другие скрытые технологии. Однако, чтобы показать его люксовый статус, его инкрустировали редкими бриллиантами и корпус сделали из платины, что и повлияло на цену в $1 300 000.

Diamond Crypto Smartphone

2. Diamond Rose IPhone 4

Второе место получает так же телефон фирмы Apple, однако более старого поколения. Данный феномен объясним реалиями рынка, поскольку множество потребителей привыкли к яблочному девайсу в руках и не рассматривают иные модели к покупке. Diamond Rose IPhone 4 на 32 GB выполнен в розовом золоте и украшен более 500 бриллиантами, логотип так же выложен этими камнями. Но самым главным украшением является конечно же розовый бриллиант на 7.4 карата помещённый в главную кнопку с элементами платины. Обойдется данное чудо всего лишь в какие-то $8 000 000.

Apple Diamond Rose Iphone 4

1. IPhone 6 от Falcon luxury group

Заслуженное золото так же получает смартфон фирмы Apple, который украсила студия Falcon luxury group. Студия предлагает на выбор разные модификации телефонов и декора, однако они не инкрустируют их множеством бриллиантов, они поступили проще и Вас на задней крышки будет ожидать огромный бриллиант, цвет которого, Вы можете выбрать сами. Металл корпуса так же делается на выбор из платины или золота. Максимальная стоимость за модель IPhone 6 остановилась на сумме в $48 500 000. Я уверен, на данные средства можно было бы много лет содержать какую-нибудь маленькую страну.

IPhone от Falcon luxury group

А какой бы Вы хотели телефон? Оценивайте статью и пишите комментарии. См. также: Топ 5 самых дорогих гаджетов в мире.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!