Новые новости и подробности о Cyberpunk 2077 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1263 5 1

Новые новости и подробности о Cyberpunk 2077

Kirilius
2020-10-18 00:50:19

15 октября состоялась уже четвертая презентация «Night City Wire», посвященная игре «Cyberpunk 2077» от компании «CD Projekt RED».

В этом шоу рассказали о транспортных средствах в игре. Все автомобили, а их будет несколько десятков, управляются по-разному в зависимости от их характеристик. Существуют классы машин: эконом, спортивные, тяжелые и роскошные. Есть разные виды одних и тех автомобилей, например, новые, либо модифицированные. Транспорт можно как красть, так и покупать. В трейлере можно посмотреть на транспорт будущего:

Также автомобили можно вызывать, как это было с бэтмобилем в «Akrham Knight». Будут и гонки, при этом с использованием оружия. У Джонни Сильверхенда, одного из главных героев игры, машина «Porsche 911 Turbo» 1977 года выпуска.

Для аутентичного звука машин в настоящий транспорт ставили микрофоны, а после записывали на гоночном треке. В трейлере ниже можно увидеть как записывался звук и проходили консультации со специалистами.

Киану Ривз подарил не только свой голос и внешность одному из героев, но и помог с дизайном мотоциклов – ими занималась его компания «ARCH Motorcycle».

Помимо транспорта были показаны различные стили одежды, в которые наряжаются жители Найтсити.

Также стало известно, что игра не будет более перенесена – она ушла на золото, выход запланирован на 19 ноября на всех платформах, в том числе и на «Google Stadia». Ну и на десерт - небольшой тизер, о возможностях игры:

Полною запись презентации можно увидеть ниже:

Если вы из тех, кто приобрел или собирается приобрести игру в сервисе «GoG», то радуйтесь – вас наградят цифровой версией комикса на пятьдесят страниц о двух членах банды "Мусорщики".

Комикс

Также завершился конкурс косплея по игре, который стартовал 27 июня 2019 года. Весь призовой фонд составил 30,000 долларов. Первое место заняла модель по имени Tingilya Cosplay и её образ Дум-Дума. Второе место получила россиянка Анна Молева в образе Лиззи Уиззи. И третье место занял Larry Hastings с косплеем на Ройса. Посмотреть на все работы можно на видео:

Одним из участников конкурса стала девушка с ником Yugoro из Эстонии, которая косплеила транс персонажа, сама не являясь подобной персоной. Этот факт возмутил ЛГБТ-активистов, которые считают, что только настоящие трансы могут изображать их.

Разработчики продемонстрировали самый элитный район НайтситиНорт-Оак. Здесь живут самые богатые люди в городе, и здесь находятся самые дорогие автомобили и заведения.

район

Создатели игры показали, как выглядит весь сценарий игры в печатном виде на японском языке:

сценарий

В сети появился еще один рекламный Cyberpunk 2077 игры с Киану Ривзом:

Один из коллекционеров одежды показал в своем инстаграме кроссовки, выполненные в стиле «Cyberpunk 2077». Они выполнены на основе модели «Adidas X9000L4 Boost», которая стоит 12 тысяч рублей. Официально новая линейка пока не анонсирована.

кросовки

Компания «Razer» сообщила что выпустит компьютерную мышь под названием «Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 Edition», в стилистике понятно какой игры. Устройство будет продаваться в четырех вариантах – желтом, белом, черном и розовом. Цена составит 160 долларов.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!