Подробности выставки CES 2021. Устройства для здоровья | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
904 5 1

Подробности выставки CES 2021. Устройства для здоровья

Kirilius
2021-01-27 23:53:45

Это вторая часть нашего материала про новинки с выставки «CES 2021». Первую часть можно прочесть здесь. В этой статье будут устройства, связанные со здоровьем.

Маска xHale

Средство защиты лица от «xRapid Group». Может отслеживать частоту дыхания и отправлять собранную информацию на телефон.

Маска Active + Halo Smart Mask

Еще одна умная маска – теперь от компании «AirPop». В нее встроен фильтр, а также есть возможность отправки данных на смартфон для анализа качество воздуха, отслеживания дыхания и о необходимости замены фильтра.

Маска CES MaskFone

По сравнению с другими масками, у этой от «Hubble Connected» есть преимущество – встроенные наушники.

Анализатор здоровья BioButton

Фирма «BioIntelliSense» представила гаджет для слежения за состоянием здоровья – температурой, сердцебиением, частотой дыхания, качества сна, и изменения этих параметров.

Туалет Wellness Toilet

Компания «Toto» представила необычный туалет, который может анализировать человеческие отходы, и советовать поменять рацион для правильного и здорового питания. Он знает даже разные рецепты.

Измеритель глюкозы

Компания «Quantum Operation Inc» показала браслет измеритель глюкозы, который работает постоянно и без необходимости использования иглы.

Анализатор легких BULO

Компания «BREATHINGS» создала аппарат, который проверяет объем ваших легких, а также подсказывает способы его увеличения и отправляет данные на смартфон.

Интимный пластырь Morari

Необычное устройство от «Morari Medical». С помощью пластыря мужчины смогут замедлять или ускорять эякуляцию. Это можно будет делать, используя смартфон и «Bluetooth». По заверениям создателем, гаджет не вызывает каких-либо неудобств и вреда.

Медлаборатория Body Coach

Домашняя лаборатория от «Bisu», которая анализирует мочу и слюну, а после выдает медицинский рецепт на ваш телефон за пару минут. В анализ будет входить проверка на антиоксиданты, электролиты, гидратацию, оксиданты, а также наличие в рационе фруктов и овощей.

Надзор за больными Origin Health

Система мониторинга, которая позволит наблюдать за состоянием пациентов удаленно через «Wi-Fi». Система будет отслеживать движения, активность, состояние сна и дыхания больных.

Ждите окончания материала о гаджетах с выставки уже скоро!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!