Подробности выставки CES 2021. Разное | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1006 5 1

Подробности выставки CES 2021. Разное

Kirilius
2021-02-12 19:22:55

Это четвертая часть нашего материала про новинки с выставки «CES 2021». Первую часть можно прочесть здесь, вторую здесь и третью здесь. Некоторые из этих устройств были уже показаны ранее, разработчики привезли их для повторной демонстрации.

Дисплей Head-Up

Компания «Panasonic» рассказала о дисплее с ИИ и дополненной реальностью для автомобилей. На экране будет отображаться необходимая для водителя информация, вроде дорожной сводки, количество топлива и другие полезности. Система будет следить за взглядом, а также за окружающими объектами.

Система Smart Eye AB

Это совокупность программного и технического обеспечения, которая следит за состоянием здоровья водителя и предназначена для уменьшения риска возникновения аварийных ситуаций.

Система HyperScreen

Компания «Mercedes-Benz» представила автомобильную систему в виде большого дисплея, поделенного на три части. Одна из панелей выводит все данные об автомобиле и дороге, вторая управляет аудио и климат-системой, а третья предназначена для пассажира и просмотра видео. Также экран показывает важные приложения и можно отдавать голосовые команды.

Дезинфектор салона

Компания «GHSP» рассказала об двух устройствах. Одно для дезинфекции и убийства микробов с помощью ультрафиолета, второе для «слепого» управления системами автомобиля.

Автомобиль Virtual Ride Hailing

Компания «Grupo Antolin» показала концепт автомобиля, который является не просто средством передвижения, но и комфортным местом для работы и отдыха. В него будут встроены самые современные системы очистки воздуха, а также сенсорные панели и осветительные системы.

Пылесос JetBot 90 AI

Еще одно устройство от «Samsung» - умный пылесос, который оборудован лидаром для максимально точного обнаружения предметов на своем пути и определения их прочности, чтобы избегать хрупких предметов и лучше очищать у более прочных.

Создатель помады Yves Saint Laurent Rouge Sur Mesure Powered by Perso

Компания «L'Oréa» представила гаджет для создания помады в домашний условиях. В нем используются три картриджа с двенадцатью оттенками для создания уникального цвета с помощью приложения.

Консоль Analogue Pocket

Портативная приставка, которая поддерживает почти три тысячи игр с консолей «Game Boy», «Game Boy Color», «Game Boy Advance», «Game Gear», «Neo Geo Pocket Color» и «Atari Lynx». Разрешение составляет 16001400 пикслелей при экране размером 3,5 дюйма. Объема батареи, 4300 мАч, хватит до десяти часов. Для прохождения игр можно кооперироваться с друзьями. Цена двести долларов.

Очиститель воды GoSun Flow

Портативный очиститель от «GoSun Inc.». Можно взять с собой на отдых в места, где нет чистой питьевой воды. При весе всего полтора килограмма и работе от солнечных батарей до шести часов - незаменимый гаджет для любителей ходить в походы.

Роутер Nighthawk RAXE500

Устройство от «Netgear», которое раздает «Wi-Fi» с частотой шесть гигагерц. Правда, сейчас нет устройств, поддерживающих такой тип связи.

Интимная игрушка Satisfyer Love Triangle

Гаджет, который получил несколько наград на выставке. Он позволяет получает удовольствие сразу двум пользователям. С ним поставляется приложение для управления через телефон

Колонка JBL Charge 5

Новая версия колонки от «JBL». Теперь в нее встроена технология твиттера, а также возможность соединять в одну систему бесконечное количество устройств. Емкость аккумулятор составит 7500 мАч, а цена сто восемьдесят долларов.

Умная шахматная доска Square Off

В этой версии классической игры доска выполнена в мягком виде, чтобы можно было сворачивать и переносить. Также в нее встроен искусственный интеллект – для игры без напарника.

Повязка антистресс Cove

Этот гаджет поможет снизить ваш уровень стресса с помощью вибрации и заглушения негативный бета-волн. Разработчики советуют включать аппарат по двадцать минут в день.

Игровое кресло Project Brooklyn

Новый продукт для геймеров от «Razer». Шестьдесят дюймовый экран, RGB-подсветка, подставка под клавиатуру и прочие удобства для комфортной игры.

Умные очки Vuzix

Очки со встроенной дополненной реальностью на прозрачном экране, который заменяет линзы. Картинка проектируется в 3D-виде – можно выводить различную полезную информацию, вроде карты. Помимо этого, в очках есть стереодинамики, микрофон с подавлением шума. Гаджет можно синхронизировать с телефоном.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!