Лучшие кооперативные шутеры на ПК. Часть 1 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1292 5 1

Лучшие кооперативные шутеры на ПК. Часть 1

Алекс
2021-02-27 20:10:14

Вам необязательно играть в эти шутеры в компании друзей, но так будет интереснее и веселее, хотя периодически это будет приводить к ситуациям когда вы будете рвать на себе волосы от злости, когда ваш друг будет стремиться в бой, а вы совсем к этому не готовы.

1. Halo: The Master Chief Collection

Есть много причин поиграть во все части Halo. Каждая из них отличается от серии к серии, хотя их всех объединяют большие открытые уровни, на которых вы можете творить самые разные безумства. Это так же дает большой простор для развлечений в мультиплеере, начиная обычным захватом флага, заканчивая кооперативным режимом, в котором вам нужно отбиваться от волн противников.

бой

бой

2. Day of Infamy

Day of Infamy - кооператив в котором вас будут заваливать врагами. Они не отличаются хорошим интеллектом, но у них хорошая точность, разнообразное оружие (в том числе огнеметы), и они не перестанут нападать на вас, пока вы не выполните поставленные задачи. Супостаты также будут наносить авиаудары, если не уничтожить их командиров, которые используют радиосвязь.

бой

прицел

3. Arma 3

Arma 3 - это непревзойдённые масштаб и детализация. Это не просто иллюзия сражения, это настоящая война. Тут и точная детализация оружия и обмундирования, и реалистичные бои с применением большого количества разнообразной техники. Ни один другой шутер от первого лица не предлагает такую точную симуляцию боевых действий.

высадка

засада

4. SWAT 4

Это уникальный в своём роде симулятор полицейского спецназа (аналог СОБРа). Враги в SWAT 4 не просто болванчики, их нужно воспринимать как реальных противников. В этой игре требуется отточенные навыки координации с вашими товарищами по команде. Полезете на пролом, скорее всего погибните.

подготовка

освобождение

5.Borderlands 2

После успеха первой части не было никаких сомнений что выйдет продолжение. И оно оказалось еще красочнее и безумнее. Borderlands 2 использует свою фантастическую стилистику на все 100%. Стильные враги, интересные задания и море гринда.

отряд

бой

6. Left 4 Dead 2

На геймплее этой игры, основано много современных кооперативных шутеров. Даже спустя столько лет Left 4 Dead 2 живет, а обилие пользовательских модификаций позволит вам воплотить самые веселые фантазии. Будь то управление велоцераптором, или убийство орков в Хельмовой пади.

бой

отряд

На этом все, увидимся в следующей части.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!