Игры про Майами | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
3177 5 1

Игры про Майами

Kirilius
2021-03-15 23:41:52

В штате Флорида, на побережье Атлантического океана расположен Майами – город, который благодаря кино и сериалам стал олицетворением вечного лета, криминальных афер и духа восьмидесятых. В этой подборке я собрал игры, в которых в том или ином виде встречается Майами.

Retro Miami (2017)

Шутер от первого лица от студии «Green-eyed Taxi». Основной сюжет посвящен разборкам банд, представителем одной из которых мы и является. Несмотря на название, тут совсем нет атмосферы Майами, а геймплей оставляет желать лучшего, не удивительно, что отзывы у проекта отрицательные.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Ghosts of Miami (2017)

Визуальная новелла от «Pillow Fight». У нее вполне приятный дизайн и музыка в ретростиле. Нам предстоит раскрыть пропажу нескольких людей, в том числе и своего отца. У игры положительные отзывы.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

5 Star Miami Resort (2019)

Игра в жанре «три в ряд» с местом действия в Майами. Нам необходимо заниматься постройкой своего курорта с отелями. Помимо решения головоломок, есть и разговоры с людьми. Картинка вполне приятная, должна понравится твоей маме))).

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Miami Cruise (2018)

Гоночный симулятор от «MK Games» в ретро-неоновом дизайне и синтвейвным саудтреком. Внешне это больше похоже на фильм «Трон», чем на реальный Майами, но судя по отзывам вполне неплохая игра.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Rampage Miami (2019)

Экшен от третьего лица от «RewindApp». Как и предыдущая игра, эта выполнена в ретро-футуристичном стиле с большим количество музыкальных композиций в жанре синтвейв. Тут множество транспортных средств, разрушаемый мир и ряд других особенностей – вполне достойно за такую небольшую цену.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Miami Vice (2004)

По одному из лучших сериалов про полицейских вышла ужасная игра, чтобы узнать больше о ней прочтите мой обзор.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Scarface: The World is Yours (2006)

Экшен от третьего лица от «Radical Entertainment», являющейся игронизацией фильма «Лицо со Шрамом» и имеющий достаточно сильные референсы в сторону «GTA». Тут проблематичная стрельба, но в целом, это хорошая игра с отлично переданной атмосферой Майами восьмидесятых и множеством геймплейных фишек.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

HITMAN 2 – Miami (2018)

Дополнение для «Hitman 2» от «IO Interactive A/S», посвященное миссии в Майами. В этом списке эта самая технологическая игра и она отлично передает красоты солнечного города – пальмы, океан, небоскребы – все выглядит весьма круто.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Hotline Miami 1 и 2 (2012 и 2015)

Первая часть этой дилогии внесла огромный вклад в становление культуры с ньюретровейва, как с визуальной точки зрения, так и добавив популярности исполнителям саундтрека. Помимо классного стиля и музыки, в наличии крутой и хардкорный экшен, полный кровавых убийств и динамичных перестрелок.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

GTA Vice City (2002)

И завершает подборку нестареющая классика и одна из лучших частей «GTA». Сюжет, вдохновленный множеством кинолент восьмидесятых, отличная подборка музыки на радио, жестокость, неон, пальмы, девушки в бикини - все это и многое другое делает эту игру замечательной.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Заключение

В этом списке, к моему сожалению, не все игры отличные, но явно найдется несколько, которые позволят прикоснутся к солнечной и стильной атмосфере далекого Майами.

Также читайте по теме: Топ 5 самых летних игр!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!