Лучшие моды для стратегических игр на ПК | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1084 5 1

Лучшие моды для стратегических игр на ПК

Алекс
2021-06-15 00:08:14

Некоторые из наших любимых стратегических игр породили устойчивые сообщества мододелов, которые не дают кануть в лету великим хитам.

Third Age: Total War

До Total War: Warhammer нам часто приходилось полагаться на моды, чтобы получить фантастическую версию великого хита, но с такими качественными модами, как Third Age, это не было слишком большой жертвой. Это капитальная переработка Medieval 2, которая воссоздает третью эпоху Средиземья, включая города, достопримечательности всех энтов и орков, с которыми вы могли бы сразиться или подружиться. Властелин колец вдохновил на создание бесчисленного множества модов, но этот остается одним из лучших.

армия

бой

Штурм

XCOM: Long War

XCOM: Long War - переделывает и перенастраивает почти все, но не ставит под угрозу привычный геймплей, на котором он и построен. XCOM был великолепен, но он был немного более "мягким", чем оригинальное видение серии предложенное дизайнером X-COM Джулианом Голлопом. Long War - воплотила его идеи в жизнь, дав поклонникам старых игр что-то более хитрое и жесткое. Разработчики из Firaxis приняли в этом участие, и для XCOM 2 команда создала несколько официальных дополнений, прежде чем создать мод Long War 2.

превью

бой

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Crusader Kings 2 - это в значительной степени идеальная платформа для стратегической игры Game of Thrones. Игра полна интриг, враждующих дворян и безумных монархов, разрывающих королевства на части. Это существенная переработка оригинала, которая выходит за рамки изменения карты и предоставления персонажам соответствующих имен. Большая часть внимания сосредоточена на одном престоле, за который ведётся глобальное сражение, поэтому структура игры была изменена, чтобы соответствовать обстановке.

карта

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!