Подробности E3 2021, Ubisoft Forward | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
841 5 1

Подробности E3 2021, Ubisoft Forward

Kirilius
2021-06-14 00:07:36

12 июня началось мероприятие «E3» с трансляции «Ubisoft Forward». В этой статье подробности всего показанного.

Серия «Rainbow Six» обзаведется ответвлением с подзаголовком «Extraction». В этой части нам предстоит уничтожать орды жутких тварей в компании из трех человек. Среди чудовищ попадаются огромные и сильные боссы, для противостояния им герои могут использовать свои способности. Показали как кинематографичный трейлер, так и игровой процесс. Выход совсем скоро, 16 сентября на консолях «PS4», «PS5», «Xbox One» и «Xbox Series», а также персональных компьютерах. Будет доступна функция кросс плея.

В киберпанковом экшене «Watch Dogs Legion» появится возможность сыграть за героя первой части в дополнении «Наследие», выходящем 6 июля.

Нам представили и еще один сервис подписки, на этот раз в виде музыкального симулятора – «Rocksmith+». Можно будет играть на гитаре и басу, одновременно отслеживая свои успехи.

Если вы когда-нибудь мечтали захватить Париж будучи викингом, то в дополнении «Осада Парижа» для «Assassin's Creed Valhalla» у вас появится такая возможность. Кроме этого, в игре будет режим виртуального тура, в котором можно будет узнать больше об истории викингов.

В дополнении рассказали больше о создании музыки для игры.

Для любителей экстремального спорта продемонстрировали «Riders Republic» - соревновательную игру, где можно покататься на сноубордах, лыжах и велосипедах, а также полетать в вингсьюте. Релиз состоится 2 сентября этого года.

Онлайновому шутеру «Rainbow Six Siege» исполняется уже шесть лет, в честь чего запускается кроссплей между пользователями разных платформ, в одной группе «PlayStation» и «Xbox», в другой «Stadia», «Luna» и «PC». Также показали мультипликационный трейлер о персонажах игры.

Серии «Ghost Recon» исполняется уже двадцать лет, но кроме трейлера, сообщающего об этом, никаких подробностей не предоставили.

Небольшая часть сюжета с главным злодеем части показана в новом ролике по «Far Cry 6». Релиз намечена на 7 октября.

Сразу же представили набор будущих дополнений для игры, где можно будет очутиться в шкуре злодеев предыдущих трех частей, также за их покупку бесплатно дадут «Blood Dragon».

Нам показали продолжение необычного кроссовера «Mario + Rabbids — Sparks of Hope», в котором Марио и Кролики противостоят мрачной сущности, которая приносит хаос в миры вселенной. Выход состоится только на «Nintendo Switch» в 2022 году.

Показали новый трейлер фильма по мотивам игры «Werewolves Within». Судя по нему нас ждут довольно большие расхождения между первоисточником и экранизацией.

Танцевальный симулятор «JUST DANCE 2022» обзавелся анонсирующим трейлером. Релиз произойдет 4 ноября на «Nintendo Switch», «PlayStation 5», PlayStation 4»**, «Xbox One» и «Xbox Series».

И, напоследок, самый неожиданный трейлер – сиквела игры по вселенной Джеймса Кэмерона «Avatar: Frontiers of Pandora» от студии «Massive Entertainment». Игру анонсировали еще в 2017 году. При этом никаких подробностей о выходе второго фильма еще нет, кроме нескольких концепт-артов. Фильм и игру стоит ожидать в 2022 году.

Полную запись трансляции с русскими субтитрами можно увидеть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!