Подробности E3 2021, PC Gaming Show | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1557 5 1

Подробности E3 2021, PC Gaming Show

Kirilius
2021-06-19 19:06:29

14 июня, сразу после «Square Enix» прошло шоу, посвященное компьютерным играм. Все анонсы и трейлеры прямо здесь.

Рассказали о королевской битве «Naraka Bladepoint», на этот раз в японском сеттинге. Выход состоится 12 августа. А в данный момент можно уже поучаствовать в бета тестировании проекта. Страница в сервисе «Steam».

Экшен с элементами защиты башни про истребление орков «Orcs Must Die! 3» от «Robot Entertainment» теперь появится и на компьютерах 24 июля. Страница в сервисе «Steam».

Больше подробностей об онлайновой исторической игре «Chivalry 2». Игра уже доступна для покупки, как на персональных компьютерах, так и на консолях.

Создатели четырехмерной стратегии «Humankind» объявили о начале нового бета теста, который будет длится до 21 июня. Будет доступно пятьдесят разных сообществ и пять временных эпох. Страница в сервисе «Steam».

Помимо этого, в игре появится постоянная соведущая Фрэнки Вард в качестве одного из лидеров.

Мы узнали больше подробностей о мире и персонажах сиквела зомби экшена «Dying Light» от «Techland«, выход которого состоится 7 декабря этого года. Страница в сервисе «Steam».

Анонсирован мультяшный спортивный симулятор «Dodgeball Academia» с ролевыми элементами. Выход где-то в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Необычная соревновательная игра по состязание поваров рамена «Rawmen» обзаведется новыми режимами. Точной даты выхода у проекта пока нет. Страница в сервисе «Steam».

Состоялся анонс платформера, посвященный охотнику за людьми, «They Always Run«, где у нашего героя три руки. Релиз где-то в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Вампирская сага «Vampire: The Masquerade» пополнится еще одной игрой с подзаголовком «Swansong», в ней нам доведется сыграть сразу за несколько клыкастых созданий. В итоге, всего на данный момент разрабатывается четыре игры по этой вселенной. Помимо «Swansong», это ещё «Coteries of New York», «Bloodlines 2» и «Bloodhunt».

Мультиплеерная играя про противостояние кайдзю, егерев и разных огромных чудовищ «GigaBash» выйдет в этом году, помимо персональных компьютеров заглянет на консоли «Switch», PlayStation 4» и «Xbox One».

Тактический фантастический боевик «Lemnis Gate» появится на компьютерах и платформах «PlayStation 5», «Xbox Series», «PlayStation 4» и «Xbox One» 3 августа этого года. Разрабатывает проект команда «Ratloop Games Canada«. Страница в сервисе «Steam».

Новый проект «Next Space Rebels» расскажет о постройки космических кораблей, причем мы начнем с самых низов и развития своего канала на ютубе, а позже получим возможность отправлять наши постройки в космос. Релиз в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Еще одно ролевое приключение в историческом сеттинге «Wartales» от разработчика «Shiro Games« появится уже в этом году, в данный момент доступна демо версия. [Страница](https://store.steampowered.com/app/1527950/Wartales/в сервисе «Steam».

Состоялся анонс новой пошаговой стратегии в космосе «Ixion», ей занимается студия «Bulwark Studios«, выход состоится в следующем году. В ней нам придется заниматься строительством и обеспечением безопасности станции, а также исследованием. Страница в сервисе «Steam».

Приключение на необычном плавательном средстве ждет нас в «Far: Changing Tides», это уже вторая часть серии. Мы сможем улучшать наше средство, а также исследовать подводный мир. Страница в сервисе «Steam».

Продемонстрирован симулятор средневековья в приятном рисованном стиле – «Lakeburg Legacies». Мы будем заниматься постройкой поселений, решать разные вопросы и улучшать родословную. Страница в сервисе «Steam».

В мультиплеерном зомби-шутере «Killing Floor 2» 22 июня появится новым режим под назвнием «Interstellar Insanity», где мы будем уничтожать орды монстров на лунной базе. Страница в сервисе «Steam».

Больше об симуляторе управления здоровым боевым мехом «Mech Warrior 5» сообщила студия «Piranha Games». Игра уже доступная для покупки. Страница в сервисе «Steam».

Отдельным блоком выступил Гейб Ньюелл, рассказав о ивенте с доступом к демоверсиям множества игр, который идет прямо сейчас. Ссылка на ивент в «Steam».

Игра про исследование подводного мира с элементами сюрреализма «Silt» выйдет в следующем году от студии «Spiral Circus«. Релиз стоит ждать только в следующем году. Страница в сервисе «Steam».

Еще немного подробностей об игре с жутковатым соседом «Hello Neighbor 2». Релиз в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Еще один трейлер сиквела симулятора диназоврического парка «Jurassic World Evolution 2». Страница в сервисе «Steam».

Ролевой экшен про уничтожение нежити «Soulstice» появится на персональных компьютерах и консолях в следующем году. Здесь нам доведется управляться сразу двумя персонажами – сестрами со сверхспособностями. В качестве ульты можно объединять силы обеих, чтобы нанести максимальный урон. Страница в сервисе «Steam».

Новая игра во вселенной «Warhammer 40000» c подзаголовком «Chaos Gate» выйдет в 2022 году. Под нашем контроль встанут отряд Серых Рыцарей, используя способности которых в тактическом режиме, мы должны истребить толпы демонов.

Студия «New Blood» продемонстрировала ролик со своими играми, а также показала игровой процесс, выходящего в следующем году, мрачного иммерсивного стелса. Страница в сервисе «Steam».

Разработчики «GFA Games» показали еще один ролик мультиплеерного боевика в советском постапокалиписе «Pioner». Проект пока без даты релиза.

Мультяшный симулятор лесоруба «Lumberhill» уже доступен для покупки, а чуть позже выйдет и на платформе «Switch». Страница в сервисе «Steam».

Рогалик в трехмерном виде и возможностью мутации главного героя «Arboria» с прошлого года в раннем доступе, но совсем скоро должен выйти полноценно в августе. Страница в сервисе «Steam».

В этом году прямо небывалое количество постсоветского апокалипсиса – шутер с элементами ролевой игры, крафтом и нелинейным сюжетом «Chernobylite» выходит 28 июля из раннего доступа. Страница в сервисе «Steam».

Пиксельный ролевой проект «SacriFire» от команды «Pixelated Milk« появится в 2022 году. Страница в сервисе «Steam».

Выживалка космонавтов на неизведанной планете «Icarus» посетит полки магазинов 12 августа. Можно будет играть как одному, так в компании друзей. Страница в сервисе «Steam».

Если вы мечтали построить свою деревню на спине гигантской твари, то «The Wandering Village» определенной для вас. Страница в сервисе «Steam».

Сиквел ретрошутера «Project Warlock» обзавелся трейлером с кадрами игрового процесса. Релиз в следующем году. Страница в сервисе «Steam».

Ролевая киберпанковая игра «Citizen Sleeper» от студии «Jump Over The Age» будет доступна в 2022 году на персональных компьютерах. Страница в сервисе «Steam».

Показан новый трейлер фэнтезийной пошаговой игры «Song of Conquest», в которую можно будет сыграть в начале следующего года. Страница в сервисе «Steam».

Показан анонсирующий трейлер аркадной игры «Tinykin», где нам доведется управлять толпами маленьких глазастых существ. Релиз в следующем году. Страница в сервисе «Steam».

Анонсирована пиксельная RPG «Mechajammer» с боями в реальном времени и в пошаговом режиме. Точная дата не сообщается. Страница в сервисе «Steam».

Еще немного пикселей, но теперь ролевые элементы в сочетании с экшеном и мистическим постапокалипсисом – «Death Trash» от «Crafting Legends». Будет доступна 5 августа. Страница в сервисе «Steam».

В целом шоу вышло весьма насыщенным, причем без большого блока о железе. Полную запись трансляции можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!