Подробности Nacon connect | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
937 5 1

Подробности Nacon connect

Kirilius
2021-07-09 01:24:34

6 июля прошла презентация компании «Nacon», на которой демонстрировали новые игры издательства.

Впервые был показан геймплей «The Lord of the Rings: Gollum» - игры во вселенной Властелина Колец от студии «Daedalic Entertainment». С игровой точки зрения проект представляет собой стелс. Игру стоит ожидать в 2022 году на всех современных платформах. Страница игры в «Steam».

Новый трейлер получил проект-долгострой «Ad Infinitum», рассказывающий об инфернальных ужасах во времена первой мировой войны. Игра выйдет в 2023 году. Страница игры в «Steam».

Студия «Spiders» показала геймплейный трейлер «Steelrising». Действие игры разворачивается в 19 веке в Париже, где нам предстоит сразиться с войском роботизированных солдат с помощью технологии и магии. Помимо персональных компьютеров, проект появится на платформах «PS5» и «Xbox Series». Страница игры в «Steam».

Новая часть гоночной серии «Test Drive Unlimited» с подзаголовком «Solar Crown» будет посвящена событиям в Гонконге. Игра будет доступна где-то в 2022 году. Страница игры в «Steam».

Анонсирован спин-офф серии из двух частей «Zeno Clash» с названием «Clash: Artifacts of Chaos». Игрой занимается студия «ACE Team». Как и основные игры, эта часть - файтинг от первого лица с весьма необычным визуальным стилем и миром. Страница игры в «Steam».

Следующий анонс был весьма крупным – нас ожидает новая игра по франшизе Робокопа – «RoboCop: Rogue City». К сожалению, никаких подробностей пока нет. Серия же фильмов посвящена роботу-полицейскому, который борется с преступностью в футуристичном анти-утопичном будущем. Игра выйдет на персональных компьютерах, а также консолях «PS5» и «Xbox Series». Страница игры в «Steam».

Новым трейлером обзавелась игра «Swansong» во вселенной «Vampire: The Masquerade». В нем нам рассказывают про второго главного героя (всего их будет три). Игра выходит в следующем году.

Продемонстрирован трейлер обновления для игры «Roguebook«. Даты выхода пока нет. Страница игры в «Steam».

В раннем доступе вышел симулятор поездки на скейте «Session«. Страница игры в «Steam».

Симулятор мотогонщика «RiMS Racing« обзавелся новым трейлером. Релиз состоится 19 августа этого года. Страница игры в «Steam».

Последний трейлер рогалика «Rogue Lords«, в котором нам доведется управлять разными злодеями и монстрами. Проект выходит 30 сентября. Страница игры в «Steam».

Третья часть симулятора фентезийного спорта «Blood Bowl« выйдет 22 февраля следующего года. Страница игры в «Steam».

Симулятор раллийных гонок «WRC 10« появится уже в этом году, 21 сентября. Страница игры в «Steam».

Показан трейлер серии «LIFE Simulator«, в которую будет входить множество различных симуляторов. Например, повара или машиниста.

И напоследок рассказано о новом геймпаде «Revolution X«, который совместим как с персональными компьютерами, так и с «Xbox».

Презентация вышла весьма объемной и с неожиданными проектами. Ссылка на страницу издательства в «Steam». Посмотреть всю презентацию целиком можно ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!