Подробности презентации Sony PlayStation Showcase 2021 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
720 5 0

Подробности презентации Sony PlayStation Showcase 2021

Kirilius
2021-09-11 09:53:48

10 сентября компания «Sony» провела свою конференцию в течении 42 минут с мощными анонсами для своей консоли, а также с подробностями уже анонсированных видеоигр.

Состоялся анонс ремейка ролевой игры во вселенной «Star Wars» - «Knights of the Old Republic». Оригинал выходил в 2003 году и был создан «Bioware». Ремейком же занимается студия «Aspyr». Кроме «PS5» игра заглянет на персональные компьютеры, но не сразу. Дата выхода неизвестна.

Продемонстрирован слешер «Project EVE» про борьбу с чудовищными инопланетянами. Играть нам предстоит за темноволосую красотку в футуристичном костюме. Разработка ведется студией «SHIFT UP Corporation». Даты релиза, а также платформы еще не известны.

Ответвление серии «Borderlands» под названием «Tiny Tina’s Wonderlands» обзавелось трейлером с демонстрацией геймплея. В отличии от основной игры, эта часть будет выполнена в фэнтези-стиле. Игра выйдет в следующем году, 25 марта на современных платформах.

Стало известно больше о сюжете ролевой игры «Forspoken» от «Luminous Productions». Девушка из обычного мира попадает в фэнтезийный, и обучается новым способностям, чтобы противостоять монстрам и драконам. Релиз намечен на 2022 году, только на «PS5».

Показан трейлер ремастера «Alan Wake» разрабатываемый «Remedy». Оригинал выходил в 2010 году и повествовал про писателя, сталкивающимся со злом в небольшой деревеньке. Релиз уже в этом году, 5 октября.

Криминальный боевик «GTA 5», уже переживший множество запусков на всех платформах со времени своего выхода в 2013 году, заглянет и на «PS5». В честь этого видео игрового процесса.

Стало известно больше о геймплее «Ghostwire Tokyo» про борьбу со сверхъестественными существами в современном Токио. Создание игры ведется силами «Tango Gameworks». Выход состоится в 2022 году на «PS5» и персональных компьютерах.

Еще немного подробностей о «Guardians of the Galaxy» от Марвел, в новом видео шутки, персонажи и стрельба. Проект будет доступен 26 октября на всех современных платформах.

Нас ждет еще одна полноценная игра про Джеймса Хоулетта, более известного как Росомаха из вселенной Марвел. Каких либо-подробностей о проекте пока нет, лишь короткий тизер. Эксклюзив «PS5».

Показано немного игрового процесса гоночного симулятора «Gran Turismo 7». Релиз 5 марта следующего года на консолях «PS4» и «PS5».

Состоялся анонс сиквела «Marvel’s Spider-Man» от «Insomniac». В трейлере нам показали сразу двух пауков, а также главного злодея – Венома. Эксклюзив «PS5», релиз только в 2023.

Продемонстрирован полноценный трейлер «God of War: Ragnarok» про Кратоса сражающегося с богами норвежской мифологии. В этой части нам предстоит столкнуться с сами Одином. Релиз в следующем году на «PS4» и «PS5».

Еще один трейлер кооперативного шутера про борьбу с прищельцами «Rainbow Six Siege» от «Ubisoft Montreal», выход которой намечен на 16 сентября на большинстве платформ.

Новый геймплей королевской битвы «Bloodhunt» во вселенной «Vampire: The Masquerade». Создание ведется студией «Sharkmob AB». На персональных компьютерах игра доступна в раннем доступе, на «PS5» ближе к концу года.

Последний трейлер игры о временной петле «Deathloop» от «Arkane Studios». Выход совсем скоро 14 сентября на PC и PS5.

Представлена интерактивная цифровая выставка «KID A MNESIA Exhibition», посвященная музыкальной группе «Radiohead». Релиз в ноябре на PC и PS5.

Появился трейлер переиздания четвертой части «Uncharted» от «Naughty Dog». Кроме PS5 игра заглянет на персональные компьютеры в следующем году.

Мультяшная приключенческая игра «Tchia» от «Awaceb» будет доступна в следующем году на «PS4», «PS5» и на компьютерах. Нам предстоит исследовать красивый остров, а также водные просторы.

Посмотреть полную запись презентации можно ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!