Подробности презентации THQ Nordic. Анонсы и трейлеры | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
617 5 0

Подробности презентации THQ Nordic. Анонсы и трейлеры

Kirilius
2021-09-21 22:46:18

17 сентября прошла конференция компании «THQ Nordic» в честь её десятилетия, на котором в течении сорока минут показали новые игры, в том числе и сиквелы, а также подробности ранее объявленных.

Анонсирована вторая часть инопланетного шутера в ретрофутуристичном сеттинге «Destroy All Humans!» с подзаголовком «Reprobed». В сиквеле нам доведется столкнуться с советскими спецслужбами. Кроме персональных компьютеров, игра выйдет на платформах «PS5» и «Xbox Series», дата релиза не известна. Страничка в «Steam». Для просмотра доступны геймплейный и сюжетный трейлеры:


Еще один сиквел – «Outcast 2: A New Beginning». Это приключенческая игра, в которой нам предстоит путешествовать на фантастической планете и искать способ защитить местное население. Можно посмотреть трейлер анонса и видео о планете. Проект выйдет на персональных компьютерах, «PS5» и «Xbox Series», дата выхода неизвестна. Уже доступна страница в «Steam».

Пошаговая стратегия «Expeditions: Rome» от студии «Logic Artists» обзавелась подробностями игрового процесса. Релиз в конце этого года на персональных компьютерах. Страничка в «Steam».

Показано продолжение экстремальной гоночной серии «MX vs. ATV Legends». Дата выхода не сообщается, игра будет доступна на настольных компьютерах и на консолях «PlayStation» и «Xbox» двух поколений. Страничка в «Steam».


Продемонстрирована третья часть военных стратегий «SuperPower», создаваемая «GolemLabs». Точная дата выхода не известная, релиз на персональных компьютерах. Страничка в «Steam».

Сиквел ролевой игры «ELEX» от «Piranha Bytes» обзавелся подробностями сюжета. Нам предстоит объединить народы, чтобы противостоять внеземному вторжению. Релиз на персональных компьютерах и консолях «Xbox» и «Playstation» двух поколений, дата не объявлена. Страничка в «Steam».

Пошаговая милитаристичная стратегия «Jagged Alliance 3» обзавелась анонсирующим трейлером. Релиз на персональных компьютерах, время выхода не известно. Страничка в «Steam».

Про мультяшную подводную губку выйдет еще одна игра – «SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake». Игру создает студия «Purple Lamp». С помощью некого артефакта главный герой сможет посетить альтернативные реальности. Релиз на персональных компьютерах и консолях «Xbox One», «Switch» и «Playstation4», дата релиза не сообщается. Страничка в «Steam».

Кроме всего стало известно, что «THQ Nordic» разрабатывает в настоящий момент всего сорок две игры, из которых двадцать восемь еще не представлены публике. Полную запись презентации можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!