100 лучших игры по мнению журнала PC GAMER на текущий момент | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1142 5 0

100 лучших игры по мнению журнала PC GAMER на текущий момент

Алекс
2021-10-13 00:29:03

Каждый год выходит множество новых игр и каждый год команда Global PC Gamer собирается вместе, чтобы определить 100 лучших. Процесс прост: они берут прошлогодний список, предлагают кучу дополнений, изменений, а затем переходят к обсуждению всех внесённых предложений.

Стоит отметить, что это не список лучших игр всех времен и народов, а подборка лучших на данный момент.

Под спойлером представлен весь список, а ещё ниже небольшой рассказ о наиболее любопытных тайтлах!

Best Games

30. Deep Rock Galactic

Страница игры в Steam

Это один из самых захватывающих кооперативных шутеров за последние годы. Его использование процедурной генерации мира - позволяет создать свежие, увлекательные и красивые уровни практически в каждой игровой сессии.

Одна из самых умных механик - это то, как игра использует свет. Глубины, которые вам поручено исследовать, темные и тусклые, а иногда и совершенно черные, как смола. Управление светом осуществляется с помощью сигнальных метательных ракет и это жизненно важная часть этой игры, которая является поистине уникальной. Быть парнем, который дарует свет, может стать вашей любимой ролью в Deep Rock Galactic.

29.Cruelty Squad

Страница игры в Steam

Cruelty Squad - это сюрреалистичный шутер состоящий из дикого буйства красок и дерганий изображения. Будучи наемным убийцей, устраняющим людей, которые представляют угрозу для высшего порядка бессмертных богов, в гипернасыщенном хаосе из зазубренных полигонов и кричащих текстур, трудно не почувствовать себя плохо. (Дикий сюр, людей страдающих эпилепсией просим воздержаться от просмотра трейлера!)

28. Hunt: Showdown

Страница игры в Steam

Hunt: Showdown является  тактическим шутером, который, наглядно показывает как выглядели перестрелки на рубеже 18-19 веков. Серьезно, вы будете прятаться за ящиками и бочонками, а в это время у вас над головой будут свистеть пули, и параллельно с этим кто-то закинет к вам динамит.

27. Rocket League

EGS

Управляя игрушечной гоночной машинкой, при помощи нереальных скоростей и головокружительных кульбитов вам нужно забить мяч в ворота соперника. Идеальная игра прямо с момента запуска: как только вы освоите управления и ритм, то вам уже не захочется выходить из Rocket League.

26. Stardew Valley

Страница игры в Steam

Stardew Valley и с момента релиза считалась хорошей игрой, но недавнее обновление 1.5 превратило ее в отличную. Тонны контента для поздней стадии игры и улучшение качества жизни сделали владение фермой, брак с исправившимся алкоголиком и владение небольшой армией свиней, нюхающих трюфели, лучше, чем когда-либо.

25. Into the Breach

Страница игры в Steam

Игра, полностью посвященная точному планированию, огромному количеству комбинаций, которые вы можете выжать из, казалось бы, простых способностей, и с быстрыми прохождениями, которые всегда кажутся неповторимыми.

24. Persona 4 Golden

Страница игры в Steam

Это отличная ролевая игра, пропитанная духом японской сельской местности, со своей специфической магией. Разношерстная группа подростков под вашим управлением вызывает довольно сильную привязанность за счет своей энергии.

23. Total War: Warhammer 2

Страница игры в Steam

Фэнтезийная обстановка делает механику Total War нелепой и экстравагантной. Красочность и сказочная атмосфера происходящего вызывает неподдельный восторг на фоне серьезных средневековых побоищ.


22. Halo: The Master Chief Collection

Страница игры в Steam

Благодаря коллекции "Master Chief", многие люди не имеющие консоль от Майкрософт теперь могут познакомиться с Мастером Чифом  и его звездными приключениям с отстрелом полчищ врагов.  Вы можете играть как с оригинальной графикой, так и в ремастеры.

21. Rainbow Six Siege

Страница игры в Steam

Rainbow Six Siege - пожалуй лучший тактический шутер на сегодняшний день! Игра активно развивается и получает четыре крупных обновления в год стабильно, как по расписанию. Добавляются новые оперативники, и переосмысляются старые механики. Однозначный хит, обязательный к ознакомлению.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!