Вспомним GTA San Andreas. Краткий обзор и некоторые секреты игры | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
2417 5 0

Вспомним GTA San Andreas. Краткий обзор и некоторые секреты игры

GTAKiller
2019-10-21 23:01:12

GTA San Andreas - это история о Карле Джонсоне (который так-же имеет более короткое имя Сиджей). Пять лет назад Карл решить сбежать из своего родного Лос-Сантоса в Либерти-Сити. Но теперь по причине смерти матери Сиджей возвращается обратно. Только прибыв в аэропорт, главный герой сразу же попадает в кучу неприятностей: копы(которые к слову продажные) предъявляют ему обвинение в убийстве своего коллеги и заставляют его работать на себя. В семье же у Карла тоже все плохо, ссоры и скандалы, его бывшая уличная банда не имеет ни какого уважения в городе и даже его родной брат не хочет его видеть.

Скрин 1

Так что же будет делать простой чернокожий парень у которого нет ничего, кроме дома доставшегося от матери? Ныть, тосковать и пить? Нет, это не для него! Сиджей это такой персонаж, который не собирается унывать в такой ситуации. Он, сжимая кулаки и стискивая зубы, начнет бороться с обстоятельствами. Но опять же, он совершенно не тупой среднестатистический герой видео игр, который будет любую угрозу решать только тупо идя напролом — у Карла страх к продажным копам Тенпенни и Пуласки (кстате, их озвучили Сэмюэль Л. Джексон и Крис Пенн), так-же он переживает по поводу своего брата. Карл Джонсон это такой человек который всегда готов прийти на помощь своим друзьям. В этом отрывке жизни Сиджея, что нам покажет GTA San Andreas, будет происходить столько событий, что по ним можно снять целый сериал.

Скрин 2

Теперь же предлагаю вам ознакомиться с некоторыми фактами с секретами данной игры:
  1. В игре имеется бар «Десять зеленых бутылок» в котором есть бильярд. Если ваш соперник выиграет, то, убив его, вы сможете получить свои деньги назад.

  2. В Сан Андреасе люди спят с открытыми глазами!

  3. После прохождения финальной миссии от Каталины она вам говорит, что уезжает в Либерти Сити со своим новым парнем. И видно, что это Клод из GTA 3 (Читайте заметку).

  4. Если не трогать клавиши управления около 2-3 мин. То камера в игре начнет слежку за женским полом.

  5. Если слишком много съесть, то Сиджея вырвет прямо на прилавок.

  6. В магазине Zero в продаже имеются диски Manhunt и Vice City.

  7. В миссии в которой босс Мафии увидев Сиджея умирает от инфаркта, защищая Кена Розенберга можно услышать такой диалог: -Как в старые добрые времена да, Томми? -Кен, какой еще нахрен Томми? (думаю вы поняли о ком он говорит).

  8. В тот момент, когда вы садитесь в машину, мотоцикл, вертолет и т.д., вы бессмертны!

  9. Если вы прошли игру на 100%, то в тот момент когда у вас загорелась машина, самолет, мотоцикл и т.д., то набрав код HESOYAM, ваша техника перестанет гореть.

Продолжени следует...

Скрин 3

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!