Ужасы в жизни геймера 2000-х. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1461 0 0

Ужасы в жизни геймера 2000-х.

GTAKiller
2019-11-26 20:13:10

Именно в 90-х многие познакомились с игровой индустрией, это было просто потрясающе, но однако именно эти годы и таили в себе много ужасных моментов. И вот наступили Нулевые, в которых так и не смогли до конца избавиться от всех кошмаров геймеров. Итак, представляем вам рубрику 3 кошмара геймера.

Кошмар 1. Посекундный интернет.

Кто из вас помнит какие звуки издают Dial-Up-модемы? Трудно представить но были времена когда интернет измерялся часами! Ведь в те времена выход в интернет был чем-то очень необычным. И если решишь поиграть в браузерную игру с таким интернетом, то нужно иметь очень крепкие нервы.

Кошмар 2. Торрентов просто нет.

В те времена торрентов не было. Даже слова такого не существовало. Если хотел приобрести игру, то тебе нужно было идти в магазин и даже если ты покупал пиратку, то все равно должен был за неё заплатить!

Кошмар 3. Пиратские диски.

Но вот ты все же насобирал денежек и идешь радостный в магазин за игрой, которую хотел приобрести долгое время. При покупке так-же нужно было быть внимательным, ведь очень часто случалось такое что при покупке игры диск мог оказаться поцарапанным и не рабочим, так-же мог быть с вирусами. В прочем бывало и такое что в коробке могла оказаться другая игра, так-же самое интересное что попадались и пустые коробки без диска.

На этом предлагаю закончить наш топ-3 кошмара геймера из 2000-х.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!