Краткий обзор мероприятий по Hi-Tech | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1249 0 0

Краткий обзор мероприятий по Hi-Tech

Арсений Поляков
2019-04-24 00:28:51

Весна две тысячи девятнадцатого года насыщенна мероприятиями, посвящёнными Hi-Tech. Будут проводится выставки, конференции, форумы, семинары. Уже нетерпится узнать подробнее?

Выставки.

С двадцать четвертого апреля по двадцать шестое апреля будет проходить Международная выставка Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019 в МВК "Новосибирск Экспоцентр". Она затронет отрасли инноваций, hi-tech, горная промышленность. Мероприятие приняло ежегодный характер.

С двадцать девятого апреля по первое мая в США, штате Вашингтон, пройдет Connect:ID Expo 2019. Это Международная выставка инноваций в технологии идентификации биометрических данных.

Девятого мая в Китае, Санье, откроется International Conference on Intelligent Manufacturing and Intelligent Mfterials 2019. Это мероприятие представляет выставку по интеллектуальному производству и интеллектуальным материалам. Пятнадцатого мая мероприятие завершится.

С двадцать второго мая по двадцать третье мая в Гент, Бельгия, пройдет выставка Advances Engineering Gent 2019, на ней будут представлены инновационные продукты.

Конференции.

С двадцать четвертого апреля по двадцать седьмое апреля В Пензе, Россия, пройдет Международная научно-практическая конференция Современные направления в лингвистике и преподавании языков: проблема метода 2019.

С девятого мая по десятое мая - Международная конференция ICCAE 2019 по гражданскому и архитектурному проектированию будет проходить в Санкт-Петербурге, Россия.

С тринадцатого мая по восемнадцатое мая - Международная конференция Алгебра, теория чисел и дискретная геометрия: современные проблемы, приложения и проблемы истории 2019 в Туле, Россия.

И завершит весну Радиология 2019 - Всероссийский национальный конгресс Радиология 2019 в области лучевой диагностики и терапии в Москве, Россия.

Мероприятия разноплановые, отрасли, которые они затрагивают, охватывают обширный круг тем. Тем самым ученые из разных стран помогают улучшить высокие технологии, объединить полученные знания.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!