Xiaomi Mi Note 10 - достойный флагман! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1760 5 0

Xiaomi Mi Note 10 - достойный флагман!

alex
2020-02-05 00:35:26

Компания Xiaomi славится своей удивительной способностью, а именно за небольшие деньги сделать товар максимально мощным и современным. Это касается всех выпускаемых ими устройств. Сегодня поговорим о смартфоне Xiaomi Mi Note 10.

Дизайн

Новый флагман выпущен в стандартном дизайне с фронтальной камерой-капелькой. Говоря о внешнем виде всё лицевое пространство занимает дисплей, с закруглёнными границами. Задняя панель смотрится красиво благодаря зеркальной поверхности, но в целом смартфон ничем не выделяется, как всегда сзади расположены камеры и фирменные надписи.

Экран

Над дисплеем неплохо поработали. Здесь установлен SuperAMOLED с интегрированным дактилоскопическим датчиком. Разрешение FullHD+. Защитное покрытие Gorilla Glass новейшего поколения.

Камеры

В качестве основной камеры работает новый сенсор от Samsung, который позволяет получать 108-мегапиксельные снимки. Помимо этого всего, стоят ещё 2 камеры: широкоугольная 13 Мп и вспомогательная на 8 Мп для эффекта размытия в портретном режиме. Фронтальная камера с искусственным интеллектом на 32 Мп. Запись видео по-прежнему, не является сильной стороной Xiaomi.

Техническая составляющая

Смартфон оснащён довольно неплохим процессором Qualcomm Snapdragon 730G. Что касается памяти: минимальная комплектация - 6/128, максимальная комплектация - 8/256. Операционная система Android 9, в сочетании с оболочкой MIUI 11. Батарея на 5260 мА·ч, в комплекте лежит зарядка на 30 Вт. Флагман поддерживает 5G сети и функцию NFC.

Xiaomi Mi Note 10 стоит в районе от 549 до 649 долларов.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!