Обзор на вечную ручку Napkin Pininfarina Forever Prima | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
2120 0 1

Обзор на вечную ручку Napkin Pininfarina Forever Prima

Elizaveta
2020-05-10 19:55:20

Napkin Pininfarina Forever Prima выглядит как обычная, но довольно-таки стильная ручка. Корпус ее может быть любого цвета на ваше усмотрение. Продается такая вещь в красивой подарочной упаковке. Одним словом, внешний вид у Napkin Pininfarina Forever Prima очень стильный, аккуратный и даже модный.

В чем же особенность вечной ручки?

В отличие от других обычных ручек (или точнее - карандашей) в Napkin Pininfarina Forever Prima стержень не графит или уголь, как мы привыкли видеть, а металл. Именно поэтому он не ломается и служит дольше обычного. К слову, примерно одно такое приспособление может пережить целую коробку обычных карандашей! Именно поэтому данная ручка получила название вечная.

Однако, к сожалению, тут не обойдется и без минусов: такой карандаш не может рисовать или писать очень тонкие линии (металл, сами понимаете, не заточишь в нужный момент). Но есть и множество плюсов у изобретения: ручка работает при низкой температуре и даже под водой! Кроме того, след можно легко стереть обычным ластиком. Это ли не чудо! На этом плюсы не заканчиваются. Металл не красится, а, следовательно, вечный карандаш можно спокойно носить в любом кармане куртки, не боясь того, что она испачкается. Еще Napkin Pininfarina Forever Prima пишет совершенно бесшумно, поэтому она идеально подходит для различных конференций или каких-то важных встреч.

Кому подойдет такая ручка?

Конечно же такое устройство понравится всем творческим людям. Кроме того, данная вещь может послужить отличным подарком для друзей, увлекающихся рисованием или начинающих художников. Здорово же порадовать кого-то таким необычным устройством!

Цена

Стоимость вечной ручки Napkin Pininfarina Forever Prima составляет примерно 3500 руб. Для подобного приспособления это довольно-таки немного. Если уж и купил один раз, то будьте уверены, хватит надолго!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!